Прочие дела домашние
Почему здесь все такие хорошие?А выйдешь на улицу и всё иначе(
мы здесь мечтаем как всё в идеале должно быть))
А вернёшься назад с улицы - опять все такие лапочки!
:-)))
Настя, и здесь всяких хватат, просто видимо ты еще не столкнулась. Но если и попадется, то старайся не обращать внимания. они только и ждут что бы столкнуть людей лбами или обхамить.
Все люди разные и здесь, и на улице.
Дураков и здесь хватает, просто ты здесь недавно.
Ты просто ещё со мной не сталкивалась :-))
А может, и Вы себя ведете иначе?
ФИО - лучший ответ =)
вообще существует такая тема разделение жизни на 2 составляющие эт жизнь в сети и в реале ...многие слишком глубоко уходят в виртуальную жизнь ..)))
ой да не фигаа! сдесь на таких нарваться можно!!!!)))))))))) ) что вообщеее!!!!
На улице все чужие. А здесь всех роднит- одни задают, а другие отвечают. Такое единение! Хотя хватает всего- вот и ответы удаляют и т. д. Тоже жизнь. Только на улице- БЕЗОТВЕТНАЯ!!!
Здесь друг друга ни кто ни видит.
И представляет человека по тексту. Как самому хочется.
Но и здесь есть. Не похожие
А вышел на улицу.. . ан нет. Не все такие, как тебе хочется.
Но и здесь есть. Не похожие
почему все здесь хорошие? иногда натыкаешься на таких дебилов, что хорошими их никак назвать нельзя. Вам не слали например ответы с откровенным матом?
Может у вас не так много друзей, так заведите их, займитесь аким-нибудь делом, хобби и не нервничайте по пустякам и все постепенно наладится удачи вам
Извините может живете не в том районе
это спорный вопрос. обычно человек одинаковый и в сети и в жизни. а если оказалось, что это не так - значит человек прикидывается в сети хорошим
люди в большинстве своем добрые, а на улице надо быть крутым (т. е. злым и грубым) -мода такая, что ли...
Тебя дезинформировали, мы-плохие! А на улице-хорошие! Ток сама веди себя прилично...