Прочие дела домашние
Если выйти на улицу в норковой шубе и в кедах, что люди подумают ?))))
почему без зонтика
Если вы решитесь на это, вам будет уже все равно, что о вас подумают:))) Я бы просто улыбнулась, подумала "пошутили, однако"
Кризис. Всё на него спишут: -))
А я так в магазин вечерком бегаю, полушубок и красовки с джинсами, уже привыкли))))))
я так и делаю, и пусть кто чего хочет-то и надумывает, мне-то до них что...?
Подумают, что ты одна из многих.
Такое вижу часто - иногда (1:50) смотрится очень стильно.
Шубы разные бывают, от классических, шуб для автоледи, до коротельких - прекоротеньких.
Хороший вопрос) Пошла надевать кеды и шубу)
красиво жить не запретишь!
А тебе не наплевать, что они подумают.... Это же твоя жизнь!!!
а это так важно что подумают люди? ващще сам вопрос что подумают люди когда нибудь перестанет беспокоить?
Они подумают что в нашем "совке" уже и спорт стал гламурным!
модная чувиха)))
Если сегодня-завтра выйти - то все взгляды
будут прикованы к кедам (кризис до чего довёл... не зябко ли?)...:)) )
А если летом, то.... -к лицу (чиканэ? или пьяная?)...))) )
Шубу, главное, не заценят - вот что обидно ))))))
водки не хватило...)))
Люди о тебе ничего не подумают, они думают только о себе!
люди сейчас озабочены кризисом и думают как бы их с работы не поперли, а кеды и шуба - это тоже от кризиса, только психологического
И красиво, и практично
Удивяться, а вот если бы коньки, лыжи или балетные тапочки, то это вполне объяснимо!
а в чем вопрос? это же удобно) меня бы это вообще не заинтересовало
То, что вряд ли Вас не поймают, если захотят снять шубу
Спортсменка на пенсии.
Могут и не заметить, у нас такие люди....
на сапоги не хватило...
мне пофиг я в таком виде в ближайший магазин бегаю
Что с жиру бесишься...
лучше подумай, что это принесет тебе?
удобно? *! ну так и иди... ломай ПРИВЫЧНЫЕ СТЕРИОТИПЫ!!!
А может вы идёте с тренировки.
Если в каком нибудь Большом Ремонтном-могут скорую вызвать, а в мегаполисе-...по моему так и вернетесь домой ни кем не замеченной
Что, спортивная норка.. , бегунья..
Эх, а на шубку то последние деньжата пошли!
Если летом, то точно удивятся))
В чём вопрос? Надо просто это сделать и всё станет ясно.
Гламурненько!
Ахахахх. . Nice =Р
подумают, что шубу украл где-то