Прочие дела домашние
У вас просыпается детское чувство покататься на санках, слепить снеговика, поиграть в снежки?
У нас снег бывает редко, поэтому всегда стараемся насладиться им.
давно проснулось, а снега все нет..
У нас пока весна, но такое желание есть)))
а я бы с тобой поиграл
люблю брюнеток
Так в выходные накаталась!! ! В снежки с мужем наигрались!
Конечно. Зимой мне всегда хочется покататься на коньках. Что я и сделаю в зимние праздники.
снежкуи не люблю, мне все время в лицо попадают-мелкая я ((
а с горки-обожаю-едешь и орешь во все горло))))))
недавно были на даче... а там построили горку и залили каток... именно такое чувство и было...
чуство просыпается часто и снега полно всегда.. но не всегда выполнимо
бывает, только со снегом сейчас напряжёнка да и неловко как то
На санках покататься успела, в снежки поиграть-нет. Сейчас можно только в асфальтики))
У меня оно еще не засыпало, если есть под руками санки, обязательно прокачусь, и бабы у меня смачные получаются, и мыльные пузыри- отличная вещь.
нет.
Ага, а выгляну за окно, а там лужи и дождь. А желания прыгать по лужам и валяться в них пока нет
да
жду нормального снега и отпуска, а там ватрушки, коньки, лыжи и так далее.
Светлана Семёнова
Ватрушки?
очень люблю особенно кататься с горок на санках-ледянках)))) ) и на коньках скоро пойдем обязательно
у нас уже зима прошла, всю неделю дожди, снега вообще нет=)
Всегда когда снег выпадает! у нас много снега!!!
Да бывает. У нас снега завались этой зимой.
Когда у меня просыпается такое чувство я беру детей в охапку и дурачусь на полную катушку... )
Родилась на юге... где снега днем с огнем не сыщешь.. .
Так вот, когда он, все-таки выпадал, мы-школьники, укладывали его в морозилку и спустя время, когда на улице его уже не было, доставали снег из холодильника и наслаждались...)) )
бывает))
да просыпается) довольно таки часто) ) и мне это очень нравиться)