Прочие дела домашние

Когда вы последний раз играли в снежки или котались на санках, с горки?

Я не играла лет 20, а на днях дорвалась... ЗДОРОГО
Лет 15-ть назад.... в последнее время очень часто вспоминаю, как катались на лыжах, санках, прыгали с крыш в сугробы (был собственный домик) лежали в сугробах и любовались Северным сиянием.... ох... надо тоже где-нибудь оторваться....
Элина Баширова
Лучший ответ
Катерина Куценко ОБЯЗАТЕЛЬНО, желаю Вам замечательных впечатлений!
ая не хочу ((( Мне б на лыжах покататься.... И то не знаю. ПОсле рождения поледнего реьнека ни разу не каталась)
Катерина Куценко Обязательно покатайтесь, вместе с детьми! Желаю вам почувствовать прилив сил и энергии!
Акималиева Асель Слабо мне с ней) С мужем, потихонечку, в своем темпе - я бы покаталсь))) А с ней - боюсь замерзнуть. И это же ее надо обихаживать, а мне не хочется))) Так и сидим у телевизора)))
Катерина Куценко Жклаю Вам срочно захотеть!!!
В прошлом году зимой, А в этом еще снег только выпал на днях все еще в переди!
В прошлом году.
Всякий раз, когда снег есть. Хотя бы пару раз за сезон.
я в последний раз каталась с горки (и вообще последний раз видела снег) в январе этого года. Я живу в Крыму тут снег редко увидешь, а для того чтобы с горки покататься надо ехать в горы, что мы и сделали!
Наталья Голуб
я сегодня играла
Зауре Раисова
Очень давно, зато снеговика слепил недавно)
Ми Ми
Катерина Куценко А я вот забыла за снеговика, срочно нужно восполнить
Год назад! А эта зима нас снегом не балует!
Мархаба .
здорово... .
а у нас нет снега..
Bayan Doshaeva
Я вчера с ребёнком каталась на санках, забиралась на горки, да действительно весело!
Aigerim Amanjolova
так чтобы действительно от души-------лет 18 назад.... Нда... как это было давно
Катерина Куценко Обязательно вспомните ! Поверьте, это просто класс!
Недавно с мужиками на работе прикалывались, весело было!!!!
Викуля ***
когда первый снег был в этом году
каждые выходные
Каждый год, а в эту зиму снега нет.
На площади горки большие и маленькие. С большой первый раз катиться страшно, дух захватывает.
(C
(**mrs Catherine*
вчера с просони