Прочие дела домашние
Когда последний раз Вы катались с горки, играли в снежки, да так, чтоб вся одежда была мокрая от снега насквозь???
Эх, как в детстве)))) Даже лучше, ведь мама уже не будет ругать за такой мокрый вид))))
стопятьдесяттысяч лет назад до нашей эры - когда я еще в школе училась. . А сейчас так хочется покувыркаться в снегу, по прыгать, с горки покататься - но теперь все взрослые, важные - зануды. Ни куда не вытащить и вообще..
У нас традиция: Каждый Новый Годо м ы с друзьями ходим на горку..; -))
Эхххх с удовольствием бы вспомнил молодость, поезда здоровья, утром на нем в Маганск. и на гору а он стоит и всех ждет часов до двух или четырех, не помню. В нем можно было и погрется и покушать. Ммммда вот так чтоб одежда мокра на сквозь лет 35 назад наверно...
В прошлые новогодние каникулы--с мужем и сыном, на горке)
Только не промокли--современная одежда не промокает. А вот попа на ледянке отбивается всё так же....))))))))))))))))
Катаюсь с ледяной горки с внуком каждый выходной, на пятой точке)))) Потому как все эти пласмассовые поджопники выскакАвАют)))))
В прошлом году. Правда одежда для такого отдыха у меня непромокаемая))))))))))))))
в прошлом году в Куршавели... просто у нас уже несколько лет НЕТ снега.. одни морозы
месяц назад с ребенком.... а потом снег расстаил.... вотждем снова.... сегодня у нас -39....и асфальт кругом....
в позапрошлом году. надеюсь что и вэтом году свезет, покатаюсь
в прошлом году, с подругой! и со своими детьми
4 дня зазад учили младшую на ледянке кататься. пришли домой все насквозь. так бабуля всё равно отругала, хоть и большие уже
в прошлом году ездили с друзьями на турбазу, от души по сопкам полазили, с горок покатались, в снегу повалялись))))))))))) весело было очень!!!
давно
))даа) ) было время) ) спасибо за хорошие воспоминания, такая ностальгия бьет ))
Стыдно, не помню.... Давно это было (
Только в новогоднюю ночь и на рождество
лет 10 назад, мне 17 :P
вчера пьяный