Прочие дела домашние
а вы любите атракционы? Какой любимый? Катались на атракционах-страшилках (американские горки, кобра...)
Я иногда ктаюсь на страшных атракционах - выплёскиваю эмоции! Класс)) Но вот есть такие атракционы, на которых не решусь кататься - это американские горки, Кобра - на ВДНХ... брррр
раньше каталась. помоложе когда была. последний раз 4 года назад на Биг Бене ( правда на спор))) ) ( у меня боязнь высоты на грани фобии))) )
и на горках американских каталась. а сейчас ни за что. хотя давно в парке не была. да и страшно- везед говорят что они опасные, не прошли какую то там проверку.
Я вообще не особо люблю эти парки развлений) . Шум, гам, толкотня. Когда появляется возможность отдохнуть-мы семьей едем на турбазу ОТДЫХАТЬ!)) ) От шума, от выхлопов машинных-на природу!
ой я каталась! ! обожала, и всё пострашнее мне подавай:) ) эквилибриумы всякие, перекатывалась на всех что были поужаснее у нас. А терь от бояться стала, представляете?:) ) не знаю почему! мечтала всё в дисней ленд, а теперь вот думаю что да, приеду я туда, а пойду ли я на те горки...:)))
Лена Новичкова
я тоже с возрастом бояться стала!!! Раньше - хоть куда! А теперь боюсь(( наверно взрослею...
Я боюсь аттракционов! раньше за милую душу села и поехала, сейчас же стала трусихой, причем паническая атака сразу же у меня! В прошлом году сели с мужем на аттраккцион, поехали, и тут у меня чуть сердце не остановилось от того, что дух захватывает! Я просила, кричала, умоляла остановить, машиниист сделал медленнее, но отработал все 4 минуты! они были вечными, а потом на выходе сказал нам, что не садилась бы тогда, раз боюсь! А откуда я знала????
неееет, на счет атракционов всяких я трусиха жуткая! испытывать чувство страха - не для меня. лет 5 назад каталась на такой штуке - просто лавочка такая на стене - вверх - вниз и в стороны, так блин, думала вылечу на хрен, конечто с точки зрения физики - врядли) ) но чуство это - ужасное!!
я вообще боюсь высоты и скорости, но зимой стрельнуло мне мужу доказать, что и я могу. Залезла на.. . не знаю, как называется, колбасит на скорости вверх и вниз и вдольи поперек, и крутит и вертит.... через 5 мин я подумала, что скончаюсь прямо там.
С тех пор ни-ни, не мое это
Нет, меня начинает мутить только от одного вида этих крутящихся МОНСТРОВ... .
Мне хватило рассказа моего знакомого, как несколько лет назад у нас в городе не могли остановить такой вроде бы безвредный и "безопасный" аттракцион СЮРПРИЗ... .
У них там что-то заклинило и людей крутило в этой "центрифуге" минут 20-25....
Встречали "любителей экстрима" автомобили скорой помощи.... Многих увезли в больницу....
Лена Новичкова
Ужас...бедненькие(((
Анжела Хусаинова
Боже, какой ужас, даже представить страшно
я уже только на паровозике или колесо обозрения, на горках мне никогда не нравилось, ужас какой то, оттуда вылезаешь вся растрепанная и уболтанная, никакого кайфа, на каруселях - голова кружится, вообще не люблю стрессы и драйв
В детстве каталась, а сейчас почему то боюсь, экстрима хватает на дорогах :)))
дочуру катаем почти каждую неделю (лебеди, юнга, аэропорд, детская железная дорога - это постоянная программа) , сами 1-2 раза за лето прокатимся на "Вальсе", один раз в этом году я согласилась на "Американских горках" прокатиться....Караул....Как выяснилось - я трусиха :)))))). Так что у меня "Вальс" - это предел :)))Вальс