Прочие дела домашние
А вы катались на американских горках?Ну и как?
нет, особенно после частых репортажей о том, что они ломаются и люди в воздухе зависают минимум
Ну как то так... лучше всего я себя чувствовала на первых и последних минутах атракциона. Эх. где мои 17 лет, тогда б мне наверняка такой адреналин пришёлся по вкусу. а сейчас у меня другие источники адреналина...
Терпеть не могу.
У меня мозг переворачивается от этих качелей-каруселей.
А к горкам так вообще отвращение: кроме стресса и синяков по всму телу ниче не получила (((
Ни За Что!!!!
а я трусиха, не каталась)))
Крутооо! Дух или не знаю.. "чего"захватывает.. Я человек достаточно сдержанный, но тут... когда поднимаешься на уровень четвертого этажа практически и почти по отвесной спирали начинаешь спускаться вниз... этто не передаваемо..!. Почти, как когда я на парашюте за катером взлетала... Просто, как будто в детство возвращаешься.... такие... "визжащие"..."орущие"...короче незабываемые эмоции!
Не каталась никогда. Не могу переносить никакие аттракционы: у меня вестибулярного аппарата нет.
Каталась однажды, когда мне было лет 12. Страшновато было!
каталась!!! у меня очки в пакете были-так у них стекла повылетели))))) хочу с мужем прокатиться очень)))
Д-д-д-д-дааа, кк-к-к-к-к-ккка-а-атался....
да.... потом тошнило
Было дело.... И решила, что это мой первый и последний раз!
Подростком каталась. Сейчас ни за что!!!
Я на русских каталась. Это как американские, только бех "мертвой петли". Ощущения... не из приятных (хотя, вообще - аттракционы люблю) . Больше всего я боялась, на самом деле, не самого аттракциона, а выпасть из этого "вагончика". Нас прижали такими железными штуковинами-держателями, но я дико боялась, что они откроются и мы полетим вниз головой на эти жуткие металлические конструкции. А еще после того, как вагончик почти под 90 градусов летит вниз с бешеной скоростью, а потом резко меняет направление, кажется, что отвалится голова)) )
Это было в парке аттракционов в Питере на Крестовском острове.
Nadegda Грачёва
вот - вот! у меня все руки от этих железяк - держателей были в синяках и вся спина - сплошной синяк - потому что вжималась в спинку изо всех сил...жуть...
Не катались, я их боюсь.
хочу ещё!)
Каталась на одних на Крестовском острове, интеллигентнейший молодой человек, сидящий рядом матерился как сапожник и орал как бешеный)))))))))))))))))))))))) ) очень стремно было
Я не каталась, мой братишка катался, говорит: "Супер! "
да на азовском море. лажовые
Это жесть дух захватывает.. Вообще любителям адреналина кароче моим единомышленникам совету_))блин не пожалеете)) но если не дай бог застрять где нить кверх ногами)) ей богу на всю жизь высоты бояться будите))) даже маленький каблучок для вас будет УЖАСОМ)))