Прочие дела домашние

Объясните мне... в чём прикол американских горок? Мне одного раза на всю жизнь хватило)))

В этом и прикол- раза на всю жизнь хватает.
Галина Нилова
Лучший ответ
Мне тоже одного раза хватило)))
Да они (американцы ) там памперсы испытывают
Зарэна Юматова
Это развлечение для любителей острых ощущений.
Ирина Боева
У меня прикол был в улетевшей в неизвестном направлении туфле)))
прикол их в том, что они все же лучше, чем ВОДНЫЕ американские горки
прикол - не обдуться в процессе))) )
я каталась один раз.. . мне дурно стало)) )
не люблю эти ощущения когда сердце не на месте.
И ещё каталась на такой большой раскачивающейся лодке, страшно ужас! ! Больше не ногой.. . это я дурой была.. . сейчас в жизни не загонишь меня туда)))
Да от нехватки острых ощущений в повседневной жизни.
Мне нравится, а моя дочь вообще 3 раза каталась, не слезая)) )
Вот смотришь с высоты вниз и думаешь : лишь бы в землю лицом не врезаться)))
Оксана Савкина
Светлана Мясникова Привет, Василиска!)))
прикол в том, что они их называют РУССКИМИ....
таки, адреналин ведь, какой-никакой) а я не пойду больше кататься, после того как у нас в парке завис поезд на самой вышине, на фиг этот адреналин, мне еще детей вырастить надо)
Лена Кирш
Глаз выбило?)) ) Че объяснить, сейчас?...))
А мне нет вот и прикол!!
А мне даже фильма хватило, чтобы вообще не задумываться об этом.
Не знаю, в чем прикол. Слишком все предсказуемо. Лучше не параплане полетать.
Весело и страшно одновременно. В этом и прикол.
Я на них ради сына пошла кататься как-то. Потом, когда ему можно было самому там кататься я уже не пошла. Меня вообще не прикалывает экстрим.
Елена Теплых
Риск, страх, адренолин.