Прочие дела домашние
А какое на Вас впечатление произвели "американские горки"?)))А может страх не позволил Вам с ними плотно познакомиться?)
Анекдот))) Американские горки вызывают неподдельное чувство ужаса. Но на людей, пользующихся маршрутками, впечатления не производят.
Разок прокатилась на горках, не могла сыночку отказать... Я лучше на маршрутке
Точно)))))))))) После маршруток они не страшны))))))))
Ха! Я не каталась ни разу.. боюсь форму содержанием замазать.)
Мне нравятся такие аттракционы, горки полагаю относительно спокойным развлечением - езда вверх-вниз по-кругу, а вот наша русская Орбита гораздо веселее.
На горках на втором круге уже знаешь, когда подъем, а когда спуск, Орбита же поднимается более плавно и просчитать этот момент труднее, раз- и ты уже боком к земле, надо раз 5-6 подряд проехать, чтобы уловить.
Очень люблю американские горки))) ) Маршрутками не пользуюсь - просто люблю))
Ни какого, не экстремалка
ожидала большего))
Я скатилась с них первый раз в 16 лет, до этого их не было в М оскве, а в 40 лет решила завязать с ними! Ну их на фиг! Пожить охота
Обожаю, каталась бы ежедневно. Только где ж их взять в Москве.
v Ispanii eto nazivaetsya ne Amerikanskie gorki, a ryskkie))
klass, nado eshje, ny i orom soprovojdaetsya na rezkix povorotax))
анекдот класный :) а еще на гонках ралли победила маршрутка, случайно вырвавшаяся на трассу.. .
я не каталась на них.. там с плохим зрением нельзя и не хочу.. боюсь
Каталась в Голландии. Одни из самых-самых. Со стороны наблюдать страшнее. не орала, не тошнило, без проблем проедусь еще раз, но ничего особенного. В маршрутке реального риска расстаться с жизнью больше, что уже с азартом и развлечением нельзя сравнивать