Прочие дела домашние

Вы катались с горки, будучи уже взрослыми, или только в детстве?

Б.
Бусинка... ...
Каталась, когда сын был маленький
Настя Пульман
Лучший ответ
Катаюсь, очень люблю.
Roza Melek
В детстве не особо-то каталась, а во взрослом возрасте - разве что на штанах и куртке, когда падала
Каталась с ребёнком, с любимым мужчиной дурачились, уже после развода с бывшим...
Ирина Мартини
каталась. в этом году еще нет
Анна Савченко
Катаюсь и по сей день, почему нет.
Год назад каталась последний раз.
катались с огромной ледяной горки (высота 5 м) кучей, стоя на ногах, когда нам было 23 года, компанией, никто не упал))
и пока дети росли, тоже с ними каталась с горок, паровозиком (у нас во дворе заливали горки, снега много было, и у многих дети были малые, один папа постоянно заливал для всех, огромное ему Спасибо)
65, катаюсь с внуком малым)) нынче пока не довелось)
Шолпан Абакова
Да, я по-моему и в детстве особо не каталась.
Каталась до перелома ноги.
Только на лыжах, на этой фигне нет
Slastena Slastena
Катался... На детском снегокате.. Пришлось... Так как ребёнок по малолетству боялся спускаться с горки один :-) Незабываемые ощущения! Особенно, когда не рассчитаный на вес склонного к полноте дяди снегокат пулей несётся вниз, при этом став практически неуправляемым, а тебе при этом надо ещё и ребёнка держать, чтобы не улетел и сохранять равновесие, чтобы не навернуться вместе со снегокатом! :-)
Сейчас очень редко
Ольга Павлова
Катаюсь каждую зиму, независимо от возраста.
Таня Волощук
Взрослой даже больше каталась, чем в детстве.
Каталась и в детстве и взрослая.
Даже вороны катаются с крыш, ну а я что хуже вороны?
прошлой зимой с подружкой катались на ватрушках
Mira Splean
Бусинка... ... Вы живёте в сельской местности, если не секрет?
Катаюсь.
С огромным удовольствием! Мне было примерно 30 лет.
Алеся Бабичева
Той зимой каталась в Адыгее с детьми. У нас снега нет. В аквапарке месяц назад пару раз прокатилась
Ольчик Акулова
К сожалению, каталась в детстве и даже помню, как это было здорово, сейчас бы не против, но кататься с горки, которые вижу в городе, не хочу... не привлекают меня...
Нуу, один раз не проблема, на второй сил уже нет в гору лезть, да и зачем, термос то при мне.
До 19 лет, потом повзрослел.
Конечно катались, в Царицино, и в Коломенском. И в эту зиму тоже пойдем гулять и кататься с горок.
Каждый год зимой катаюсь