Прочие дела домашние
А как у вас с детством? С горки катаетесь? Баб лепите? А просто корки лепите?
Снега нет, мороз есть и ветер жуткий, а так то конечно и валяемся с детьми и коньки, и лыжи... Вообще мы из тех, у кого второе детство с детьми проходит:)
с детства не нравится холод и снег, а потому живу там где не особо холодно и снега нет. горки предпочитаю в аквапарках и американские
я сразу родилась серьёзной. никогда не помню (неужели так можно сказать), чтоб я всё это делала и чтоб мне это нравилось, корки может леплю)).
У нас снега ещё мало
Я не против, только со снегом напряженка у нас.
а куды денешся с малым внуком?)))
Кого хошь налеплю--зайчики с ушами лучше всего получаются... на коньках в прошлом году каталась в парке "Эрмитаж"
Бабу снежную лепили, правда маленькую. С горки не катаюсь- рассыпаться боюсь
обязательно.
еще на коньках и лыжах
с детства обожаю все это.
еще на коньках и лыжах
с детства обожаю все это.
нет... но снег и зиму люблю...

Natalie Riga
Классное фото
В мое детство в 60-70 годах прошлого столетия были и зимы и снег и все хорошо. На санках даже в Москве катались. Теперь с этим проблемы. Климат поменялся, снег в дефиците.... Ходим с внуком гулять, но про санки и лыжи редко когда вспоминаем. Просто побегать на воздухе - уже удовольствие.
Natalie Riga
В Москве сейчас снега нет?
С горки ездила. но санки плохо ездили, не далеко....
По сугробам лазила
Катаюсь, баб не леплю, шлепаю их, ибо они зимние
Клеем баб и лепим корки. )
Обожаю и горки и игры со снегом. Вот сегодня прогуливались. С мужем устроили массовую перестрелку снежками. Подключили соседей и их детей попутно))
снега ещё мало, а принято лепить Снегобаб и с горок на алюминиевых снегокатах ЧУК и ГЕК
Снеговиков лепим с сыном))