Прочие дела домашние
Вам нравится прсещать аквапарк? На горках катаетесь?
Раньше больше нравилось, сейчас спокойно к ним относится стала.
нет, не нравится
да и вообще, я их никогда не посещала и нет желания
Ни разу там не была, в нашем городе его нету. Есть идея сгонять в соседний город всей семьёй, сейчас думаем об этом
не люблю аквапарки , хлорка , народу тьма , и горки не люблю , бываю ради дочери только
Часто бываю в аквапарках, сначала с детьми, потом с внуками.
Пока они на детских горках, я в волновом бассейне или в джакузи.
Нравится. Катаюсь, если приходится - не люблю.
С ребенком иногда хожу, с горок могу скатиться. Но быстро надоедает. Только для себя не пошла бы.
Нам понравился аквапарк в Коктебеле - довольно большой, горок много разных и очереди не убойные несмотря на немалое количество народу.
Да,мы часто ходим с детьми
слово аквапарк вызывает две ассоциации - хлорка и травмпункт
Алена Визенкова
Аналогично .
Уже нет.
Гораздо интереснее АВИАПАРК
да похоже я себе скоро устрою такой кайф в сентябре - планирую ехать на черное море, а там полно разных аквапарков с различными горками
обязательно катаюсь почти на всех горках, кроме детских и экстремальных горок с капсулой или высокая прямая горка Камикадзе
Обожаю . У меня туда абонементы на всю семью . И цена, кстати , не космическая - 3500/ мес на человека, вполне сопоставимо с ценой в обычный бассейн. А там и горки, 3 бани , джакузи , хамам. Я там и плаваю , и с горок само собой , и в бани хожу .
Обожаю аквапарки . Но вот в " Золотой Бухте" в Геленджике со многих горок съехать не смогла . Вроде и интересно , а ехать страшно . Поднялась туда , с закрытыми глазами съехала, второй раз уже не полезла ).
Видимо старость , в 20 лет с парашютом прыгала, вышла из самолёта без проблем ..
Хорошо живёте!
Мне это не интересно
Нет
Да, один раз была с дочкой в "Ква-Ква". Понравилось. На горках не каталась, наблюдала за ребёнком( да и вроде там хорошо поплавать, Но было много народу и моя дочка порезала руку в детском бассейне, а в медпункте ещё там девочка тоже порезалась где-то. Пока мы стояли, влетел папа с мальчиком на руках, у которого кровище капало с ноги. Вот поэтому один раз побывали, теперь не хочется.
Ирина Заикина
Ужас
да
Были бы деньги, то да