Прочие дела домашние

Помню раньше и дети и родители катались на санках с горок зимой.Помоему сейчас такого нет????

Есть иногда Я этой зимой видел А ты из какого города? Может у вас по другому?
Ирина Саваляева
Лучший ответ
Юлия Вашкевич я с севера снегу полно но я не вижу чтоб катались
Сейчас только богатые на горных лыжах, сноубордах и санях катаются.
ВСе стремятся работать, меньше времени на детей остаётся, к сожалению.
Вы наверно в Африке живёте)
Юлия Вашкевич на самом севере
Сходите на улицу. Везде где есть хоть слабое подобие горки катаются все. И дети и родители и бабушки и дедушки и просто проходящие мимо граждане.
Нина Харинова
Сейчас такое часто можно увидеть. Просто горки не всегда во дворах есть. А этой зимой у нас вообще снег выпал только в конце января где-то. Уже не надеялись, что санки придется доставать)))
раньше катались с детьми, а сейчас они выросли..
Есть. У меня муж с дочкой ходили кататься. Я этой зимой на горку не попала, то грипп, то простуда.
Svetlana Palavikova
Родители стали пассивные и детей с пеленок за компы и телики сажают.
Юлия Ловушкина
У меня в этом году ребёнок ни разу на санках не катался, т. к снег был 2 раза за всю зиму, даже снегом назвать нельзя, жалкое подобие на снег)) .
Как нет... до горки дойдите хотя бы... всю зиму с детьми катались и там всегда куча народу была
Шуга Сакимова
катаются еще как
есть. мы вот катаемся
Детей зимой на улице совсем не видно, все сидят в очередь за компьютером, и дети, и взрослые. Сам компьютер-зто полбеды, а вот интернет-это настоящий НАРКОТИК.
Junky Junky
У нас и сейчас горки отличные. В выходные семьями приходят.
да полно катаются
Теперь надо не только работать, но и постоянно думать как прожить и прокормить, выучить за какие деньги - уж точно не до санок! Теперь бесплатно никто не учит и квартиры не дает!
Ну у меня один вариант: Вы не ходите и не смотрите на горки! И по сей день катаются с десяти до тесяти вечера
Анна Ляцкая
ИНТЕРНЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Ну или телевизор.
еще как катаются, как будто сами дети
Ирина Шалак
катаются если родители молодые