Прочие дела домашние

Со скольки лет кататься на санках уже стыдно?

на санках кататься никогда не стыдно) это русская забава, которой не стыдились даже цари. стыдно на санках не катться)
Карина Одинцова
Лучший ответ
да вы что! это же так здорово! если мне 36, я не собираюсь лишать себя этого удовольствия !
Анна Иванцова
Я думаю, лет так с 99-ти уже как-то неловко...)))
Стыдно у кого видно, а на санка до глубокой старости можно кататься.
катался катаюсь и буду кататься !! ))) главное чтоб размер подходил, а то ломаются )))))
А мне не стыдно.. По приколу)))
да никода не стыдно на них кататься, это же развлечение, так что вперед
я бы сказала ДО Скольких!! ! бывают периоды, что ты вроде как пережил это.... лет так в 13-18....а когда вырастаешь, то тебе опять хочется)))))))
На санках в любом возрасте не стыдно кататься. На древней Руси даже старики на них катались.
дело вкуса кто-то катается и 80 лет, а кому-то уже в 6 лет стыно
** **
Разве это может быть стыдно? Не голыми же катаються...
Елена Мажар
Стыдно может быть, если на санки не заработал, а кататься не стыдно в любом возрасте, ведь у каждого свои увлечения и пристрасти....
от2 до60
Zarema Sh
на санках в любом возрасте не стыдно кататься, это старинная русская забава. такой вопрос даже как то и непонятен, на него невозможно ответить как то по-другому
А кому стыдно-то? Вам? Ну так не катайтесь.
Лично я буду кататься до глубокой старости.
Никогда не стыдно
Анна Ренье
6 -70 лет
Это как сама будешь чувствовать, чтобы тебе не говорили, если самой будет стыдно, то и не сядешь
и не прокатишься
***милка** *
что за глупасти? на санках кататься прикольно в любом возросте