Прочие дела домашние
Вы катаетесь на самокате? Не стыдно ли взрослому человеку? До какого возраста и весовой категории?
мне пофиг на стыд, не голый же я на нем еду
до любого возраста. максимальный вес указан на упаковке моделей самокатов. до 150 должны быть
Не катаюсь, нет у меня самоката, увы.
Мне вообще ничего не стыдно, в любом возрасте и в любом весе.
В бытность моего детства, на самокатах катались только дети из неблагополучных, многодетных и малоимущих семей. Вот в россии и докатились до этого.
не катаюсь, мне роликов достаточно. А так личное дело каждого
Совсем не стыдно) на электро- я пока не умею, но если освою - уверена, кайфану) в нашем самом красивом и большом парке Галицкого есть где разогнаться и никто там никого не стыдится)
А взрослым людям запрещено кататься на самокате? Может ещё и на велосипеде ездить нельзя? Откуда такие выдумки? До любого возраста и весовой категории.
Своего самоката нет. На самокате сына ездила пару раз. Не, прикольно, но упасть страшно. Пока ровная дорога еще нормально, но у нас они далеко не везде такие.
Свои уже не молодые кости с асфальта собирать.. ну нафиг.
Не катаюсь. И желания нет. Если только в отпуске, чисто для поржать.
Что значит стыдно?
Не стыдно, но тяжело .На велике гораздо проще и легче .а тут вес на одну ногу, а на велике можно и в магазин за картошкой поехать
Не стыдно. Особенно если прилично одет
я как раз нет, у меня собака, с ней везде пешком. А остальные - многие катаются, и на работу даже ездят, у нас городские платные везде натыканы, как и велосипеды.
У нас катаются в любом возрасте. Никто внимания не обращает.
конечно...
не стыдно пока самокат выдерживает )) особо прочные 110 кг вытягивают ))
Я бесстрашно окунулась в это дело - хотя я переросток, мне 15... Потому что это увлечение моего парня - а я хочу быть с ним вместе во всём. И потом - он же хоть и моложе меня на полтора года - но гораздо крупнее и тяжелее - так что мне дюймовочке глупо бояться. И меня таки приняли в мужскую компанию)))
не катаюсь, боюсь упасть, на велосипеде люблю
Взрослый часто либо спешит на работу, либо с работы, либо тащит что то из магазина. Для этого нужен более быстрый и грузоподъемный транспорт. А так катающихся на самокатах и моноколесах летними вечерами встречал немало.