Прочие дела домашние
По вашему-толстая девушка примерно какой весовой категории?в крайности не кидаемся)
Примерно за 80, при росте1м60см
зависит от роста. ведь согласитесь, что (к примеру) 80 кг при 175см и 158,совсем не одинаково смотреться будут ))
Зависит от роста.
При росте 165 больше 55 кг
если 1.6 то 70 уже толстая, 1.7 = 80, 1.80 =90 и т д
от роста отнять 110 это норма в более старшем можно и поднабрать чуть.... а все что выше ...мне уже не нравиться у меня рост 168 вешу 59 кг... при 62 уже чувствую себя отвратительно идеально нравлюсь при 55-57
больше 55
Когда-то давно ещё учась в институте были мы с подружкой как близняшки, фигуры одинаковые, рост тоже, объемы, а вот вес у нас различался и причем довольно на много. Я весила 45 кг, а она 51 кг. Рост у нас 164, да же размер ноги одинаковый. Еще ведь кости у всех разные, у меня более пористые по этому более легкие, зато мой позвоночник очень из за этой пористости страдает.
Зависит от типа ожирения и индекса массы тела. Выше 10 кг. еще не заметно, а здоровье страдает.
это и от роста зависит. можно весить 70кг и выглядеть на ура, при росте 185, а при том же весе и ростом 155.это растяжимый вопрос. =)
от 80
Я
рост 164 вес 85 - борюсь усиленно