Прочие дела домашние

А как вы считаете стринги можно носить в любой весовой категории? Или после 70 кг это уже некрасиво?))

Я вообще стринги не воспринимаю за одежду - одно надувательство:)
Антонина Костромина
Лучший ответ
если это белье, то это право каждого человека. а вот на наших российских пляжах купальники в виде стрингов смотрятся хоть на ком некрасиво, и не приятно..
Красиво, если попа красивая. Посмотрите на себя в зеркало, оцените и если не плохо носите.
Ирина Русанова
это в принципе не красиво, если фигура не идеальна..
Шынар Шынара
в любой, если нравится.... только не на пляже....
а чего одевать если на её зад нет плавков...
Их и так не видно а после 70ти кг они просто теряются ))
Not Your
Некрасиво вообще, а не стоит носить уже после 42 кг.
Абсолютно в любой, только это личное дело того, кто носит.
Нельзя носить стринги в любой весовой категории. До 70 кг это не красиво. Вот после 70 - ммм... вот это да...))))))
На пляже будет неприлично. А вот под одеждой можно все носить.
А по мне, они и на худышках отвратно смотрятся. ИМХО терпеть не могу стринги.
Конечно некрасиво! Мой вес 85, в жизни их не одевала. Зачем себя то обманывать?)))
если бы я была 70 кг и мне захотелось плевала бы я на мнения окружающих. Сама вообще жирных не люблю, но там и бес стрингов все понятно иногда и порео не справляется
Лиана Мухамедгалиева нормально я стринги песочком спрятала
А мне врач сказал, что их можно носить только по необходимости, так сказать по праздникам. А беременным вообще запрещается. Я раньше постоянно в них бегала, а когда мне врач это аргументированно объяснил почему это плохо, очень редко их ношу. К тому же щас такой огромный выбор трусиков с "попой" вообще классных и сексуальных, так что в стрингах нет необходимости.
на приличных попках смотрится хорошо, если через светлые брючки
на пляже это будет некрасиво, точно мясокомбинат.
а вот так.. под одеждой, если человеку удобно, то вполне можно))
Вообще не надо носить, а то потом парень спросит откуда у тебя инфекция как отмахаешся, А?
Я в свои 55 кг стараюсь их поменьше носить, только по мере необходимости - если юбка или штаны светлые, обтягивающие.
После 70кг ассоциация с мясокомбинатом...
лучше вообще без трусилей!!! !
Привет. Если Вам нравиться. Носите и непартесь.
Айгуль Дидарбекова Привет)) Да я не про себя спрашиваю)) Просто вчера видела на пляже даму за 100 кг в стрингах))))
Арайлым Шарипова У каждого своя свадьба и свои тараканы в голове.Увить лучше меня как нибудь.