Прочие дела домашние
Злобных людей в какой весовой категории вы чаще встречали - толстых или худых?
среди похудевших: -) не рЖака, есть место такому быть, когда чел в ладу с собой, доволен своим весом, фигурой, худой он или полный не имеет значения, он уравновешен и вполне счастлив, любит себя таким, как есть а значет -не желчный... а вот толстухи, с пунктиком, похудевшие при помощи сомнительных диет, без медицинского наблюдения, там нарушения и психические, пипец как рвет дышло у них
Худые злее
в разных.. я не могу ответить однозначно.. я беру например баб, скорее среди недолюбленных больше злых..
у нас нет злобных людей!! -это не русссия!!
Все худые злые.
Девушки тощие колотились в злобе.
Может голодные просто были?
Пожалуй среди худых, не у всех, но многих, какой то вывих мозга .
Из личного опыта: низкорослые злее высоких, особенно маленькие жилистые мужики злые и гомнистые. Не зря ж в пословице говорится : Мал клоп, да вонючь.
Евгения *массаж
Мужчины - да, низкого роста почему - то злые . Что про женщин не скажешь .
А во всяких. Это от человека зависит, а не от веса
Я бы сказал мелких.
толстым просто лень злиться )
злоба не зависит от веса, она зависит от человека
50х50
Худые рыжие.
Среди худых чаще . Тощие ещё хитрее и пронырливее . Толстые располагают
Большие люди почему-то мне всегда наоборот добрые все встречались. Есть и злые, жирные девахи, которые за кассами сидят, постоянно какие-то жизнью обиженные и хамят, а девушки стройненькие наоборот приветливые и добрые. Был у меня инструктор по вождению, просто огромный и высокий, так очень добрый, ходил на вождение, как на праздник
Это не зависит от веса. И там и там есть злые
я вот среди толстых не замечал злых, а вот худые часто скалятся, даже не знаю, видимо есть какая то связь между наличием жира и злого характера