Прочие дела домашние
Средний вес одного человека принято считать 70 кг...)))А вы с мужем соответствуете этому СРЕДНЕМУ весу?...)))
Мы соответствуем....Прям оин к одному....)))))))))))))
Ты знаешь, какая я счастливая? Я не знаю, сколько я вешу.. . И знать не хочу.. . боюсь!
Позозреваю, что от идеала мы оба далеки.. . Ну и фиг с ним)))))
Ага, я 46, он - 96 =)))))
Виктория Ягодкина
вот поэтому ты наверно и Шпрота!)))))))))))))))))шучу! класс! 46 моя мечта!
Виктория Ягодкина
у вас как в сказке про садко!
Неа, я давно уже перешагнула этот лимит. А муж еще держится, он стройный у меня, легко худеет, если слегка поправится. А я нет.
Неа. У нас по 65 кг на каждого получается )))
У нас в среднем по госпиталю температура нормальная. Возможно и вес тоже))
Что за бред? Вес зависит от роста и телосложения... причём здесь 70 кг... по вашему, девушка, ростом 155см должна весить 70 кг... или мужчина при росте 195 см-70кг... что за дистрофия получается?))) Где логика?))))
Svetlana Nikulina
Точно! Вот у меня как раз рост 155. Я вешу около 48 кг. Представь, Вита, меня еще на 22 кг больше. Да это просто колобок получится)))
Мы вместе - .перебор, от среднестатистического! И не из-за меня!!!! Что уже само по себе радует!
Мой вес примерно 50 кг, а у мужа меньше меньше 70 (точнее не скажу)
мы соответствуем идеальному весу
я по Вашим данным имею баранний вес.... нет ...не соответствуем...
средний на двоих или как? если на двоих то да. 90 плюс мои 60,разделить на два то почти (немного побольше) 70)))))))))))))))))))))))))))
Я - 65
Муж - 75
В итоге - мы идеальная пара!!!
Муж - 75
В итоге - мы идеальная пара!!!
среднесемейный наверное такой.
Мужа не взвешивала ))))
ты 70 при росте 150 и он 70 при росте 2м? так наверно!
Елена Бурута
Нет, не так...))))))))))))
мы с мужем вместе почти 200кг)))
у мужа недобор, у меня перебор
да. . у меня примерно 50 с хвостюлечкой у мужа почти 90 )))
Я--68,муж 73...нормалёк!???)))))))))) ) Рост--у меня 173 см, у мужа--176 см...
Нет, нам далеко до этого.
Я 45 кг при росте 163 см, а жених 60 кг при росте 180 см. Но он у меня спортсмен, спортом занимается, так что нормально для мужика :-)
А так - мы прямо два сапога пара. Лаадно, вот сыграем свадьбу 11 декабря, станем законными мужем и женой и буду я его откармливать ;-)
Алиса Ложкина
60 для мужика при росте 180?)))вы ничего не перепутали?))))