Мы так хотели, даже собирались.. . Но +3 и трава местами.
Санки неуместны)
С наступившим!)))
Прочие дела домашние
А чего вы сейчас не с горки мчитесь на санках?))))
-20)))
пару часов назад оттуда вернулись!
Моя пятая точка всё ещё очень холодная!
пару часов назад оттуда вернулись!
Моя пятая точка всё ещё очень холодная!
Эх... у кого-то "темно и -24"...а кому-то уже "+50"...:( веская причина "не мчаться с горки на санках"?...:)
И мы... слушаем шум дождя
Вот прямо сейчас как помчусь!
я в воскресенье мчалась.. .
а сегодня я тихо сижу)))) ) какие санки)))

Да уж, снегом Украину не побаловали в этом году: )
Мы и на улицу не вышли, поскольку одеваться лень. Отдыхаем сегодня.
мы так ждали этих каникул, чтоб покататься на санках, лыжах. И пару недель назад погода была чудесная, морозная.
Но, как только наступило 31 декабря, погода стала плюсовой и дождь льёт. ТОска.
Так вот и у нас примерно по той же причине санки отменились, по которой и у вас) Сейчас - 2, а был плюс....
Мы вчера катались))) )
Муж так увлекся, что прогнул санки сынишкины)))) не рассчитал)
И вас то-же с Новым годом! ) поедим на недели на ватрушки с детьми, а сейчас нету сил)))
А у меня попа в санки не влазит)) )
Да и по грязи санки не ездят)) )

так ночь уже! ! темно, да и минус 24 у нас
Inessa Kiryushina
И тем не менее - из всех ответов выше - самая располагающая погода))))
Нет у нас снега. солнышко было и трава зеленая.
мои мужики пошли только что на снегокате кататься=) а я ленюсь)
У меня ребёнок маленький - скоро годик только. А я мечтаю о сноуборде.
Дождь, осенний дождь,
Он снова льет.
Стихнет дождь под вечер,
а быть может вечно будет....
Он снова льет.
Стихнет дождь под вечер,
а быть может вечно будет....
ты бы знала какая у нас погода в Питере, сама бы все поняла)))!!!
Лен. облость. Идёт дождь. какие санки?
О!!! Мы в 3 часа ночи с горки катались, теперь только завтра :)))
спать собираемся!
Мы же сидим за компьютером!
Ночью в овраг не пойду =/