Прочие дела домашние

Вы любите когда снежок, но не морозище, а так чуть минуснуло, когда можно детей с горки покатать?

На лыжах, коньках, на снежных мотоцыклах, покидаться снежками ..выпить горячего глентвейна ?
И смотреть как падает снег за окном, греясь у камина?)))
я люблю, страсть как, а снега чет и нет еще, у вас есть? ко мне пошлите его?))
И морозец и мороз, все люблю, Нет снега ) зима не загрузилась, плюс пять на улице ((( бе, а не погода .
Делиться, Аня, нечем .

вот так хочу
ОК
Оксана Князева
Лучший ответ
и гидрометцентр тоже не знает.. Ждём-с
А нас опять, как в прошлом году, замело вот так:
У нас уже неделю, после десятка морозных дней, такая стоит. А снежок - маловато, но поделюсь. Забирайте самовывозом из моей ограды.
Oksana Mandarin
У нас тож нет, а так хочется.... плюс 6 и ветер штормовой, всю ночь дождь лил, и это декабрь: (
Юлия Пятницкая
Люблю. У нас снег выпал, а сейчас тает и везде водища.
Елена Семенова
Ольга Усова
какой снежок? скоро цветы распустятся (((((((москва
Тамара Дынер
Обожаю снегопад, это самая идеальная зимняя погода, у нас пару дней так и было, а теперь второй день +3, дождь.
Я люблю. только вот через евро-окна такой свист на незастекленной лоджии стоит. дождь и сильнейший ветер
Обожаю снег, лыжи, коньки, горки. Даже мороз люблю. Глинтвейн не употребляю. Снега нет у нас (( дождь два дня подряд лил, в пригородах наводнение было ((
У нас сейчас как раз такая погода, легкий минус и снег)
очень нравится такая спокойная снежная погода бодрит детки тоже любят любят за снегом наблюдать даже из окна да будет и у вас такая радость прямо сейчас
Марина Иванова
а кто ж не любит?
особенно в начале зимы
Balnur Keldibekova
Я люблю когда снег медленно падает большими хлопьями под вечер особенно. Возникает ощущение счастья и спокойствия.
Ника Music
У нас в Сибири был, но на выходных подтаял, так что не пришлём-самим мало!!!
Fatima Atabayeva
я буду вместе с вами снег заговаривать))) может к марту подтянется в нашу местность)))) просто офигительно, умопомрачительно обожаю снег! но он редкий гость в наших краях! даже на алтае растаял (((пока...
если это все есть то конечно....