Прочие дела домашние

В снежки уже играли этой зимой с детьми или внуками? А снеговика давно лепили?

Ольга Галина
Вчера с женой и сыном (46/44/12) повторили вот такое (с. м. фото) - народ ржал.. . было очень приятно и весело!
Елизавета Горохова
Лучший ответ
Сезим Мадиярбекова очень позитивно! как у нас мороз спадет и снег лепится станет - обязательно с донечкой сделаем, пусть люди улыбнутся) )
У нас еще не было в этом году снега! лучше не нужно!
Галина Беляева
в Калининграде ещё ни снежинки и плюсовая температура
Внуков пока нет, дети взрослые. Я с собакой боролась в снегу! У нас с ней примерно одинаковые весовые категории, мы с ней по снегу всегда устраиваем бои! Дети говорят, что смотреть на это страшно, а нам нравится)))
Динара Исакова
в октябре снега было в мой рост, снеговиков лепили, а сейчас морозы -30 и снега нет почти, кусты укрыть нечем
Roza Aitenova
Не играла. Снега нет, во-первых, дети большие, во-вторых, внучка маленькая, в-третьих.
Ага, снега полно и погода, то мороз то оттепель, и снежки и баба и крепости всякие-разные)
А сейчас снова под -40.
Наталья Бенько
У нас нет снега, дождь идёт,,,, (
Недавно вышли с дочкой слепить снеговика, так нас шпана мелка обстреляла снежками, офигенно повесились. Хорошо, что есть дети, а то одной бы мне было как-то стремно играть в снежки, а так вроде как с дочкой гуляла)
морозы сильные у нас были почти неделю. -30.

сейчас потеплело хоть. . мона и побаловаться со снегом.. )
в снежки играли уже) ) каждый день, собственно, играем перед тем, как войти в подъезд) ) а снежную бабу не лепили еще - очень морозно) )
Снег чуть припорошил газоны. На улицах чернота из за реагента. Москва
Мы не в Африке, но у нас еще не во что играть.... Серость, пыль и мороз минус 10
Нет не играл, очень обидно! ! !Снег не лепиться а когда лепился я болел!