Прочие дела домашние
Знаете, что меня по-настоящщиму бесит? Вот слепили мы снеговиков, а собаки их все обоссали? у вас как?
Не расстраивайся. Это значит снеговики собакам понравились и они их застолбили.)
Пометили... У нас в этом году не из чего лепить снеговиков. Один шар видела из первого снега в декабре, потом он растаял.
Так снизу надо было полосу из рубероида приделать - на чёрном незаметно
а у нас еще снега не было в эту "зиму"....ПИТЕР
....но собаки сссут регулярно....
Нет на наши собаки не ссут, они их от людей охраняют.

А вы их разве есть собирались?
Вот придет к нам Европппа во всей красе, будет так. Правда, и собак не останется. И снеговиков лепить вам не позволят.

ни нада спихивать на собак
не обоссали, а украсили))))
У нас на детской площадке с собаками не гуляют, а о можно собачки не досчитаться.
у нас снега нет)
а вы на балконе в следующий раз лепите ...НЕ ДОПРЫГНУТ
вы хотели это сделать?
у нас лепить не с чего)))))) ) да и ссать на них некому)))))))) ) а сама стесняюсь как то))))))
не фиг кабелей заводить..))
а меня бесит то, что снега до сих пор нет)
У нас дети ломают ((((Обидно, правда ((((
Наших вообще разбили, детям сказала, что в лес они ушли, чтобы не расстраивались....
Ты не расстраивайся, все возвращается, сейчас собаки их обоссали, а весной весной снеговики растяют и собаки будут плавать в этой моче!)
Бесит, что всякие ублюдки их ломают.