Прочие дела домашние

Утром и днём жара, а вечером слабость, сил нет даже выйти на улицу, что делать?

Алена Винник
Вам бы щитовидку проверить не мешало. Я так года 4 летом мучилась пока случайно анализы не довелось сдать и узнать что проблемы с гормонами. Сейчас летом в любую жару нормально.
Наталья Жуковская
Лучший ответ
Майя Бузякина Поподробнее, пожалуйста....
Любая жара - это какая?
Приезжайте к нам. Утром, днём +10-14, ночью 5-8 тепла.
Похвастаться решила??!!

Ррррррр!!!
Что делать - вытряхивать себя на лавку. Может быть, кислорода не хватает...
Алена Винник Вы в своем уме? Чем тут можно хвастаться? Весь день депрессивное состояние.
Что делать? Смотря, сколько вам лет и что делаете днем. Если работаете, к вечеру устать норм и делать ничего не надо.
Приезжайте в Мск.. тут бодрит.
Гуля
Езжай к нам, у нас стойкий бодрячок.
Сегодня ходила в куртке и шапке.
Скакучесть при такой погоде повышенная.
Алена Винник Привет) А где такая благодать?)
У меня та же ерунда... Днем было +37, сейчас, в 9 вечера +32. Выходить вообще не хочется, но собака такими глазами смотрит - на улицу проситтся, так что, пойду....
Ольга Петрова
Алена Винник Крым, Краснодар?
Эх! Скорей бы Новый Год!!!
Аналогично, не выношу жарищу.
_T
_ Taldibaeva
Алена Винник Днём прилив сил, к вечеру когда спадает температура - упадок сил.
скоро осень и жары не будет долго. душ контрастный
Елена Беглова
Отдыхай. У тебя отпуск.
У нас обещают самый холодный август за 13 лет.. Как хорошо что я 2 месяца в тепле ))
Я вас понимаю... последние лет 8 у нас тяжелое лето (живу в Баварии)... и эта тенденция усиливается... с середины мая стоит жарища, высокая влажность... наш шеф жалеет денег на кондиционеры... 2 вентилятора в рабочем кабинете-не помогают От жары слабость сильная Не заставляйте себя гулять, полежите
Ред бул зачем существует?
Алена Винник Энергетик?
А у нас хоооолодноооо и ветер. Хвастаетесь, да?
Алена Винник Жалуюсь, было бы чем хвастаться