Прочие дела домашние

на улице всё замело снегом,от подъезда не отойти - в сугробах утонешь. чем бы тогда дома заняться? идеями не поделитесь?

а у нас дождь... настроение сонное...
Леська Кондрашова
Лучший ответ
Возьми лопату и откинь снег от подъезда! Тебя заметят, отблагодарят - итог, ДЕНЬ ПРОЖИТ НЕ ЗРЯ
Галина Канина
Знаешь... я в шкаПчиках разбираюсь.... стока всякой Якой выкинула!!!)))) ) Параллельно ОЛимпиаду смотрю.... Да дел дома найдётся много... Главное было бы желание!!)))))) ) приветик!
Aigerim Naurzalinova
Людмила Проталинская

знаем,чем ты занимаисси...
Работы много... всегда...
Людмила Проталинская так я не запускаю,тем более помошники вот растут,всегда помогают
потусить на ответах
Мария Марья
то же самое.... я вообще с утра себя уговариваю пойти и оплатить за универ.... ппц... собралась.... и тут до меня доходит, что сегодня выходной.... и вот сижу как даун одетая и в сапогах, на ответах....
Можно посмотреть что то в интернете, приготовитькакую-небудь вкусняшку, посмотреть какой-то фильм (лучше всего комедию)), почитать интересную книгу, просто налить чаю и посидеть.... подумать о жизни, поубирать в квартире (в доме):)))
Елена 777
Да отдохните вы уже! Я вот в отпуске. 20 дней дома отсидела (зима, холодно) . Ужас! С тряпками, кастрюлями целыми днями. Кому это надо. Когда работаешь, вроде тоже все успеваешь, но как то понасыщенней жизнь. Так что отдохните вы от этой бытовухи, хватит уже драить. Займитесь собой.
Выйди из дома и займись расчисткой снега!
Анна Шахова
Людмила Проталинская там и без меня чистильщиков хватает
Пригласи девченок-подружек на чай или кофе. Можно на пиво (кто любит) . И поболтайте языком. )))
Можно сквозь снега и бурю самой до подружек дойти.. . и смотри выше.
Можно посветить день себе любимый с книжкой, фильмом или водными процедурами.
Regina
Людмила Проталинская хе,транспорт стоит
А как насчет кроссвордиков, судоку?
Anara Mustafinа
Людмила Проталинская японские. надоели
готовкой еды. порадовать близких, например, пирогом из вишги. а еще можно кино посмотреть..
Людмила Проталинская наготовила,сразу на весь день до ужина
почитайте книгу, посмотрите фильмы...
уборкой) вот сама собираюсь)))
снег почистить
Достать запылившуюся "Монополию" и организовать семейный досуг.