Прочие дела домашние

Назрел вопрос) на улице шторм, ветрище, снег, вот думаю, может детскую коляску к перилам привязать?))) она там одна на улице

А то чадушко, как элли в домике, тглько в коляске улетит))))
И второй вопрос
Как у вас с погодкой?)
Привет) привяжи конечно, а то мало ли.... Погодка-дождь и прохладно +12.Видео скинем тебе в агент, чтоб ты не путала ветерок со штормом)
Лариса Писарева
Лучший ответ
Салтанат Кайыржанова Я почти на берегу фин. залива живу, метров 500 от берега, шторм вижу часто)
у меня был почти трагический случай, когда внезапно начался ураган, я его так называю, скорей всего это был просто сильный ветер, по весне, у меня один в песочнице, другой в коляске. В песочнице сразу отлетает, начинается крик, все лопаты летят в неизвестность, коляска ходит и спасло только одно, что это был танк. лежачка. Если б это была трость, обычная прогулка--100 % дело кончилось бы плохо. После этого я не отношусь к погоде как--у природы нет плохой погоды. за эти 5 минут я испытала нечто. А людей всех как назло сдуло (похватали своих и убежали). Я бы хоть попросила подержать коляску, потому что двоих сразу не могу держать
Лена Горшкова
Пасмурно у нас. Дождик накапывал. Не холодно, не жарко. На днях ураган был, рабочие на базе устроили субботник. Работать то нельзя было. Так они за мусором гонялись. В общем, в результате он на месте)))
А коляску привязать и смотреть.
Вчера наблюдал за охранником на объекте.. Вся суета напоминала клоуна, который собирает мячи.. он один возьмет, а другой у него падает..
Подогнал коляску к крыльцу.. пошел за мячом.. пока за ним ходил коляску ветром откатило в другой конец участка..
И так раза три.. по очереди.. )
В итоге мяч в дом занесли, а коляску проволокой к столбу привязали.. )

Велосипедный замок с цепочкой - и будет тебе счастье.. )
Наталья Шубина
Салтанат Кайыржанова Ппц)))) веснааааа)
Вообще занеси, как бы чего на коляску упаси Бог ничего не сдуло ((
Средний ветерок, облачно, +16 Тюмень
Хохо .
... В щас видео смотрел - ветром машину целую со стоянки кубарем унесло - а ты про коляску - ветер сменит направление - и полетишь малого догонять по воздуху, аки птица ))...
***polinchik ***
Галина Бурова У тебя тоже не получилось его сюда залить?
У нас так же. Коляску я бы привязала, а то Канзас далеко.
Милена Дддд
+24 в тени)) Солнышко) Благодать божья)))
Ярина Макарова
Салтанат Кайыржанова Ох, и действительно..
В дом забрать. В Питере тоже эта срань, едем на дачу
Салтанат Кайыржанова Я не оч далеко от питера, поэтому да, понятно, что в спб так же... го.. няно (
Погодка неплоха, то солнышко, то тучки, но ветер тоже сильный и прохладный. Купи шарики гомеопатические детке от зубов, а то улетит же ребенок!;) Очень и очень хороши!
Салтанат Кайыржанова Благодаря гомеопатии умерла моя бабка, так что для меня это форма уринотерапии)
У нас тоже ветер... +21.
1) Надо бы привязать. Улетит вряд ли, а вот опрокинуться может
2) +19, солнце
Замечательно у нас! +21, солнышко, ветер тёплый- ляпота))
А коляску домой затащите и окно откройте)
Какая прелесть.. нам больше везет. Уже +16,солнце светит во всю
У нас +27,солнышко греет как безумное))
Ещё и праздник в городе.
Ирина Пустовая
Дождь. Но ветра особого нет А вот чадушку из коляски надо бы забрать...
Эй, привет! Ты чего там творишь? Был случай, укатилась коляска в озеро с ребенком. На фига в шторм выставлять? )
Салтанат Кайыржанова Не укатится, она домом от ветра прикрыта:) иначе не спит, зубы
Не хочу вас расстраивать)))) Плюс 25. Я сейчас в шортах и майке в огороде копалась
Елена Ткачук
Салтанат Кайыржанова Все, собираю вещи, и еду к вам, начинайте расстраиватся тк я скоро буду)))
Елена Ткачук Судя по вашим ответам- вы абсолютная умница и хозяюшка! Ещё и красотка! Нам такие люди ой как нужны! Ждём!
Погода хорошая, даже отличная.
А что за необходимость "гулять" в такую погоду??
M**** Jina
Салтанат Кайыржанова Спит только на улице, дома ноет от усталости и спит по 15 минут, зубы окоянные, прут
Как детеныш твой? Во сколько завтрак потребовал?)
В Питере дождь, град, ветер. Под коньячек - самое то!)
Салтанат Кайыржанова В 7 утра полез в холодильник, спасибо:)
у нас ка правило Питерская погода, мы не далеко... да коньяк-это хорошо)
а у нас на все выходные солнечно, и плюс 20-25, сегодня на огороде у родителей в футболках весь день провели
у нас тепло... а коляску в подьезд затащите.
Ольга
Назрел вопрос
как думаете
5 лет разницы между детьми не мало?