Прочие дела домашние
Обосали детскую коляску sos что делать ?
Оставила на 1 этаже детскую коляску на пару часов, спускаюсь, а там мокрый матрац в люльке на половину коляски. Соседки говорят , что какое - то животное написало, котик тут был чей то, он скорее всего. С этими соседями у нас не дружественные отношения , были конфликты не раз . Я все сняла , постирала . Запаха нет . Я думаю , что котик так много написать не мог, да и запах кошачьей мочи с трудом отстирывается. Подозреваю, что это соседи изгадили коляску . Теперь в замешательстве , то ли заменить на новый матрац, то ли новую коляску купить. Не очень хочется катать ребёнка в обосаной коляске .

Моча - желтая
Если запаха нет и желтизны не наблюдается, возможно, просто воду вылили
Так подленько, вроде и нагадили, а вроде как и безопасно
Уж ребенку-то в коляску...
Коляску отмойте, насколько возможно, а матрасик - замените
А там, где коляска стояла - мясные отходы положите. Скажите - для котика
Уж ребенку-то в коляску...
Кот размером с тигра должен быть, что б столько нассать. Коты здесь совершенно ни при чем .
Кот столько не насцыт. Уроды. Заявление в полицию, пусть ищут через камеры.
Надо ребёнка класть в коляску предварительно одев его в ПАМПЕРСЫ
Кошаки.. у меня кот был так он в свою подстилку ссал.если проморгать оставить в квартире нассыт в постель, любил текстиль..
Кошаки.. могут надуть большущую лужу...и сразу не пахнет..потом..
Прокипятите матрасик..
Может труба течет..
Прокипятите матрасик..
Может труба течет..
Если вы подозреваете, что это сделали соседи, вы можете поговорить с ним об этом и посмотреть, признаются они в этом или нет. Если они не признаются в этом, вы можете попытаться найти доказательства того, что они это сделали (например, записи с камер видеонаблюдения, если они у вас есть). Если у вас есть доказательства того, что они это сделали, вы можете обратиться в полицию или попытаться решить проблему напрямую с ними. Если у вас нет никаких доказательств, вы можете попытаться поговорить с ними об этой проблеме и посмотреть, готовы ли они сотрудничать в ее решении.
Я бы таким 3 литра ссанья и дерьма на дверь вывалил. Потом бы тоже сказал,собака пробегала
Nurgul Temirbekovna
почему такие злые???
Видимо им не понравилось, что вы там оставили ее. Я бы выбросил коляску к чертовой бабушке. Люди - животные.
Коляску замените на компактную и не оставляйте . А для соседей мусор оставляйте на месте где коляска стояла . Тогда быстро камеру наблюдения поставят и можно будет коляску оставлять
Вряд-ли кот, по камерам смотрите если есть, у консерши поспрашивайте на счёт камер
Галина Крылова
Ну соседи у вас конечно dоLбaeбы
похоже что просто налили воды, поговорить с соседями и посмотреть на реакцию
Блат снять всё и постирать