У сестры сегодня возле магазина, точнее в самом магазине, в коридоре украли.... Сразу проехались по комиссионкам, детским магазинам, фото коляски оставили. По объявлениям ее тоже не продашь особо, свою узнает она. К тому же не комплект украли, только люльку.... Коляска не то, что можно тихо себе дома пользоваться...
Ребенку 5 месяцев, теперь вообще не понятно, какую ему коляску покупать....
Прочие дела домашние
Что в голове у людей, ворующих детскую коляску?
С целью бухнуть или уколоться
Может думали, что там ребёнок? Ну, как цыганская версия... Взяла тётка люльку и пошла.
И пошла и пошла, и пошла она... выбрасывать у всех на виду подозрительно, вот и пошла, как будто туда ей и надо, с этой пустой люлькой.
...
Чёт фантазия к вечеру разыгралась, наверное детективчик во сне покажут :)))
...
Сейчас коляска детская многим нужна. Не найдёте, не будут её продавать, будут своих детей в ней возить. У нас мамочки коляску привязывают велосипедной "противоугонкой", если возле магазина оставляют.
может, нищенка беременная украла, купить денег нет.
Светлана Титенкова
это единственно оправдательный вариант.... и все равно, красть....
Мрази просто...
мозги у них в голове. как и у вас.
продадут, конечно. Не сможет хозяйка отследить 100% объявлений
Светлана Титенкова
обидно, за копейки же....
Ну если не посёлок у Вас, а большой город, то в соседнем районе гуляй не хочу, никто и не заметит. Воруют всегда и везде. Нельзя вещи без присмотра оставлять.
жена нищеброда украла
он ей не может купить
Это стремно, алкоголики какие-нибудь или нищие... Если город большой, то в другом районе запросто будут гулять, кто там ее опознает...
Светлана Титенкова
да скорее всего... сестру жалко, ревет, тоже денег это все стоит.... ей нравилась...
Я вас понимаю. У меня тоже украли коляску. Не нормальные.
Светлана Титенкова
капец просто, сеструха вся в слезах...
Соплячьё, лет по 11 - 14. Будут в пруду на ней плавать, ржать и снимать на телефоны.
наркоманы
конечно продадут, или загонят.. и не через обьявления а из рук в руки
Что люди не делают ради денег! Я своей жене в коляску ложу автозакладку, прибор для слежки и возврата автомобиля http://avtozakladka.com/ , если она зайдет в магазин или возле детской площадки не уследит коляску, то сможет отследить ее местонахождение.
Даже если привязывать велосипедным тросом коляску, то его легко перекусить кусачками.
https://www.youtube.com/watch?v=cuviINUq5_I