Прочие дела домашние
утащат или нет детскую коляску из подъезда?:)
:)надоело мыть каждый день колеса..а вчера еще мелкий залез в багажник..сначала смеялась, а потом плакала.достать не могла:))))капец!..вот выставила сегодня коляску в подъезд.мы на 6ом этаже 9ти этажного дома.в подъезде домофон.утащат или нет????:))

В стране кризис!! ! Тащат всё!!! Лучше завозить.... к сожалению.... домофон не поможет.
у меня утащили с 8 этажа девятиэтажного дома. домофона не было, но площадка запиралась на ключ))
Утащить, может и не утащат, а вот помойку из неё сделать могут запросто.
Не утащат.... а СОПРУТ!! ! Ну ты же знаешь наш вороватый народ!!!
У нас тащат!)
Я бы не рискнула. . но можно попробовать на "велосипедный" замок к ручке двери своей пристегнуть, на ключ. . если кто попытается утащить, то Вы услышите.
Ну или вообще, сигнализацию поставить, хоть самодельную. . например веревочку с колокольчиком протянуть ))))
Я бы точно утащила, тк у меня коляска плохая :). НУ если серьёзно, то скорей всего утащат. Я тоже мучаюсь, каждый день мою колёса, а они не снимаются, заразы...
Свои, соседи, скорее всего не тронут, хотя зависит какие у Вас с ними отношения, а вот приходящие - сперва могут просто "заметить", а потом ночью увести, все-таки какие-никакие денежки можно выручить. Люди-то у нас РУССКИЕ, эти всё сказано.
если не запирается этаж (хотя и из запирающихся вытаскивают... ) то имеет смысл купить замок, знаете, как для велосипедов. . может видели, у поликлиник на такие цепляют? дачи закрывают? такой гибкий шнур около 30см замком замыкается, для удобства можно с кодом купить.. . и к лестнице. . если очень надо будет - с лестницей вырвут, но вообще думаю не будут заморачиваться...
Фануза Сведовая
спасибо:)почитала ответы и занесла коляску домой
У нас несколько месяцев держатся - пока не увели)
классный карапуз!... а коляску сопрут обязательно! ..помню я свою дочку домой заносила пока (на 4 этаж) , а коляску на первом этаже оставила в подъезде и то на глазах парень схватил ее и бежать.... но я догнала))))).... жуть какой народ!
Фануза Сведовая
понятно:)спасибо
у нас в подъезде коляски стоят, пока никто не стащил) от соседей зависит)
Эт, как повезёт. У меня стоит давно, под лесницей на первом, устала на 4 этаж таскать. А у подруги, украли.. . Причем, коляска стояла на её этаже, в закрытом на ключ коридоре!!!
Стащат, точно стащат!! ! И что этот домофон... все равно ходит кто попало.. Да еще и соседи могут возмущаться-это их полное право, нельзя ничего хранить на площадке. Так что не рискуйте!
У меня три года стояла на площадке в предбаннике, в подъезде, даже не на моём этаже и ничего, цела, домофон также есть, ну если так беспокоетесь, купите замок, как на велосипеды вешают, и пристёгивайте её.
Нашему народу - надо, не надо - все равно сопрут и фамилию не спросят
ХА, конечно утащат!!!! А лялька ваш -супер!!!! Здоровья малышу и родителям!!
Фануза Сведовая
спасибо:)приятно...
а какой номер дома, говоришь?) ) Думаю рисковать не стоит, стащить могут даже ваши СОСЕДИ! Как ж раньше классно было, когда в домах были колясочные (со слов мамы знаю)))) А малыш ваш просто загляденье, вкусный-вкусный)
Фануза Сведовая
:))спасибо
а вы её пристегивайте цепью с замком к батарее) у нас в подъезде так велосипеды целое лето стоят, никто не тащит)
зимой утащили санки... =((
Может, не смогут, если на цепи с замочком (с ЗАМОЧИЩЕМ амбарным) оставить.
не надо её домой.. . просто кто попытается её украсть. . повесть для них табличку.... кшать поданноо.. . я идиот!!!!
я к подуге зашла на пару часов, а коляску утощили хотя она и слова доброго не стоила!!!!
Если есть видоенаблюдение во дворе, то врятли потащат. Если нет, то хоть купите замок для велосипедов (такой металлический прут с замком) по-длинее, а лучше 2, и к перилам прицепите по-лучше.
У нас тоже стоят коляски в подъезде. Я думаю до поры времени. Говорят, что в одном подъезде утащили. Так, что не стоит рисковать