Прочие дела домашние
а вы детскую коляску оставляете в подъезде или домой закатываете?
как думаете сейчас можно оставлять ее в подъезде или увезут?)))))))))
Домой и только домой. Если даже и не стырят.. . Вот Вы какому-нибудь придурку замечание сделаете, а он Вам в колясочку ртутный градусничек разобьёт.. . Не надо доверять - не придётся жалеть :)
ее конечно ожно пристегнуть специальным тросиком к чему-нибудь капитальному, но я всегда боялась, что туда кошки будут залезать или собаки помечать, поэтому -в квартиру.
У меня в коляске всегда навесной замок лежит - и в подьезде и в больнице всегда можно пристегнуть возле лестницы - никаких проблем! А у меня вообще коляска была такая дешевая что никто не позарится
Соседи оставляют, так в ней по ночам приблудный кот спит.. . А днем они в нее ребенка сажают..
ну у нас около подъезда есть типа гаражика чтоль, раньше был мусоропровод - потом переделали в гаражик под велики и коляски, там 2 коляски стоит
Домой затаскиваю. Шасси в общем коридоре оставляю, а люльку в квартиру и на подставку ставлю.
ноги быстро приделают.
У меня соседи плохие ...
домой. Дырявые коробки и те ноги приделывают, недавно банки из под варений пересмотрела, треснутые вынесла. Через полчаса не было
только домой
у нас в подъезде оборудованная колясочная . ставлю туда. Когда жили в старой квартире, затаскивали домой.
Только домой, а то так выйдешь с ребенком гулять, а вашу каляску уже дядечка-бомж в аренду взял!
Домой и только домой.... детский транспорт надо ценить и не рисковать им и его внешним видом...
никогда так не делай. это во всех смыслах чревато. поверь опыту.
конечно домой, это надо быть каким безрассудным, чтоб оставить в подъезде