Прочие дела домашние
А ваш подъезд это тоже склад детских колясок и велосипедов? Или у вас идеально? Порой невозможно даже пройти...
Ничего нет в подъезде. Проходы должны быть свободны в целях пожарной безопасности. Пригласите пожарного инспектора и ваш подъезд быстро очистят и может кого-то заплатит штраф.
Ольга Плаунова
Спасибо, хорошая идея!
У нас такого в подъездах нет, а вот в перегородке торчит коляска)))
Нет, у нас в подъезде нет для этого места. Помню, как корячила коляску на 4 этаж.
Нет, у нас так не принято. Во-первых негде, во-вторых, сопрут
Ольга Плаунова
крали и у нас... даже участковый приходил... а толку как-то ноль...
У нас нету такого-сопрут в момент. Да и место только для коляски есть одной.
Больше там ничего не поставишь
Я на первом этаже живу, в подъезде кроме нашей коляски ничего нет. Стоит там уже больше года. Никому не мешает. Зато так удобно, грязь с колёс домой переть не надо.
Только маленький столик для сумок внизу стоит и все.
они бы у нас лежали не больше 10 секунд)
нет, из нашего дома только у меня одной есть ребенок. И то живя на 3ем этаже, я всегда коляску пёрла в квартиру, мне не жалко места в коридоре под коляску освободить, чем держать её в подъезде. Дома надёжней.
У нас идиаьно. в подъезде никто, ничего не оставляет. по средам приходят убирать подъезд.
у нас киси какают, поэтому кроме кисок и какок ничего нет))
Ольга Плаунова
и у нас есть такая киса... хозяевам, кажется пофиг,...за дверь выкидывают, а из подъезда она выйти не может - закрыта...
У нас только одна машинка стоит (на которой можно кататься) , но уже тоже надоело на нее смотреть, могли бы и в квартиру убрать.
А раньше стояла целая ванна: D
Да уж лучше детские коляски и велосипеды, чем мусор
Ольга Плаунова
Этого тоже навалом... грязь и песок от колясок и велисипедов копится...
У нас нигде ни одной коляски. причем подъезд очень просторный, есть даже колясочная (специальное помещение) на каждом этаже. но не используется, заперто всегда. Куда девают коляски понятия не имею.
Только в новых домах, с просторными подъездами и видеонаблюдением... ) Я в таком не живу, так бы тоже оставляла, очень удобно, да и грязь домой не везешь с улицы..
У нас нет такого. у нас такие тамбуры перед квартирами есть, 40м на 2 квартиры, так мы там двери поставили, там и храним и велики, и санки-лыжи, и коляски соседи хранят и консервацию даже... А так стоит шведская стенка там, можно еще много чего напихнуть в этот коридор.... Не, ну раньше на съемной жили, так велик в коридор себе затаскивали, ходили бочком, как крабы. . а тут холл у нас огромный. , коляски девчонки оставляют, не боятся.. , никому ничего не мешает...
у нас нет этого
Я таких людей не осуждаю, т. к. таскаться по лестницам с колясками и велосипедами не удобно. Были бы в каждом подъезде пандусы, тогда другое бы дело.