Прочие дела домашние
Для вас важно наличие снега на улице в новогодние праздники?)))
Безусловно! Об асфальт пьяной рожей больнее падать.
Хотелось бы, снег лучше грязи)))
важно его осутствие. и отсутствие дождя тоже.
надеюсь, что ни снега ни дождя всё же не будет и особого холода тоже
желательно, но не обязательно)
Живу более 20 лет в Германии и первое время было как-то странно встречать НГ, а на улице трава зелёная) До этого жила в Казахстане - там всегда был снег с ноября и до 8 марта... Но человек ко всему привыкает)
В этом году снег есть ...пока. Посмотрим, долежит ли он до НГ)
Нет)
Хотелось бы конечно, чтобы снег был. Но это, увы, бывает настолько редко. . Последние лет 5 точно не было, а может и больше...
Обязательно! А как же иначе? Новый год в лужах - самое ужасное мое воспоминание, был когда-то лет цать назад в Москве такой новый год.
конечно бы хотелось снега на НГ но если его не будет праздник отменять не станем
снега на НГ у нас уже лет 5как нет: (
Да. без снега совсем не новогоднее настроение...
Принципиально. Без снега нет настроения.
Желательно. но не столь необходимо.
Конечно! И чтоб ещё снежок шёл... крупными хлопьями. Ляпотааааа! :-))
Да
да. хотелось бы новый год со снегом. у нас он всегда бывает
конечно, и чтобы он шёл большой как хлопья и было не холодно)) ) без этого новый год не получится
важно настроение создаёт
Я Новый год в Германии буду отмечать. Снег мне не нужен.
Елена Даучионас
А его как раз здесь столько навалило...:-))Так что - извините!