Прочие дела домашние

Как сколотить будку маленькой собаке? все в будке а он и в дождь и снег на улице сидит. Нужен простой вариант что бы дев

ушка смогла сделать
Вопрос не понятный, как женщина сможет доски пилить и гвозди забивать. Для мужчины с электролобзиком работы на 2-3 часа. Нарезаете доски (зависить от выбранной длинны), чтобы хватило на боковые стенки и пол. Далее всё сколачиваете, щели нужно утеплить, чтобы сквозняков не было, крышу желательно пологую. Чтобы побыстрее спереди доски длиннее, сзади короче, будет вода стекать. Крышу чуть подлиннее будки, а дырка для входа должна быть выше земли.
Valentina Knaus
Лучший ответ
Для девушки самый простой вариант - взять собаку в свою конуру )))))
У все собак будки, а у вашей - квартира будет
сколько он (она) так сидит?
девушке сесть рядом,
и обогреваь ее своим Телом.. день и ночь.. день и ночь..
сколоти доски так что бы будка вышла!
Девушке сложновато будет сделать.. . Нужно либо искать мужские руки, либо приспособить что-либо подходящее для будки (например, старую тумбочку) и утеплить ее.
Доски возьмите, но не фанеру, а то намокнет) и бензопилу бы вам еще))))))))))))))))))))))))))))) ) у нашей овчарки утепленая вип будка (соседи смеются) - а мне жалко) вот и сколотил муж двойную со всех сторон, а между утеплитель УРСА) Еще дубленку ей кину зимой)
А, если будка на улице, а не в крытом дворе, то еще шифер сверху, чтобы не мокло)
бочка пластиковая. но она дорогая. положить набок и туда постелить. и мыть легко зато. а вход можно в крышке прорезать если нож раскалить над плитой.

# только нож должен быть не с пластиковой ручкой а с деревянной и держать его прихваткой силиконовой.
Попроси мужчину-друга или хорошего знакомого....или купить- стоит не более 1000
Из почтового деревянного ящика. и покрасить при желании
Aleksa Titova
никогда не делала, но если подумать, то может сделать из фанеры коробку, напильником вырезать вход, а чтобы фанера не промокала клиеночку прибить