- Или не помнишь ???
... вот у меня - именно такой прогноз, чёта аж поплохело, от одной мысли ))...
Прочие дела домашние
... Что это такое происходит, сегодня минус 15-18, а послезавтра - дождь со снегом и НОЛЬ... - когда такое было помнишь
Ну я помню как за час температура сначала опустилась ниже двадцати потом поднялась выше нуля. Мне тогда ещё припомнился фильм Послезавтра. Мгновенная заморозка.
А это очень даже плавненько, так что не расстраивайся:)
Гульнара Уразмурзина
Я и не расстраиваюсь - вчера затылок раскалывался из-за такой погоды - как ему объяснить, чтобы не раскалывался )
Помню пару таких скачков... Года уже не вспомню, но было так - в феврале ложились спать при минус 27, а проснулись при минус 3 (больше 20 градусов разницы меньше чем за сутки) и еще один скачок летом в июне - пошла утром на работу в босоножках и платье при плюс 20 градусов, к вечеру температура упала к нулю и выпал снег. Заставила мужа везти мне на работу пальто и сапоги))
Регулярно у-нас-в Томске такая хреновый происходит
У нас сегодня +10, а завтра +3 и снег
Помню. Утром в Петербурге было + 3, а ночью - 30. И число помню. Ночь с 3-го на 4 января 1986 года.
У нас всю жизнь так. Вода проходит в трещины в асфальте, замерзает и рвёт его ВСЮ зиму, а весной латаем до самой осени! Для нас такая погода не новость. Замёрзнет - оттает, потом замёрзнет - оттает... Вот жду когда лёд станет на водоёме, чтобы мостик для рыбалки построить, а он то затянет, то оттает! Будем надеяться на февраль.
Это вы про Питер? Вчера -14, послезавтра дождь и +4. Ненавижу. И лыжи будут невозможны в выходные.
Инна Казанова
у нас примерно так же, причем дождь обещают. Это же в каток все превратится! (
вчера +3 и снег, завтра +14 :)
Не помню я. У меня память девичья.))
А если серьезно.. с погодой последние годы творится что-то невообразимое.
скачки эти мне не нравятся... башка болит от них :-( ...у нас сегодня - 14, завтра -7...НОЛЬ обещают к пятнице... тоже не понятное нечто ))))
Не в природе, не в народе, нет стабильности)), а вообще да, происходит изменение климата.
изменение климата и погодных условий :( "Стабильности в мире нет"...
у нас тоже неделя морозов, а на Пн по прогнозу +5
О_о
Давайте поменяемся погодой!!!!

Ольга Ний
Регион озвучите?
Судя по стабильности, похоже на континентальную часть, ближе к южной границе, далеко от океанов и морей?
Транссиб под окнами не громыхает, случайно?
)))
Да постоянно так.. Ничего удивительного.
У нас такой же)
Гульнара Уразмурзина
Ага - Удивила ! )))
... Привет...
У нас - 12 за бортом щас. О завтрашнем не задумывалась
Уже каждый год такая погода, раньше в это время морозы были, сейчас лужи
Согласна и на такой прогноз.
Уже выморозилась, больше -40. сил уже нет (
Зато ты живёшь в тепле и силиларды других людей в тепле живут, ездят на машине, электроприборами пользуются. Откажись от всего этого хотя бы на месяц и докажи что ты готов на всё ради стабильной погоды. Климат меняется, приспосабливается, люди для земли это вирус, который она не может победить в итоге эволюционирует и меняется под этот фактор.
Классная у вас погода а у нас -40
А это случайно не Питер? Там вечно с погодой бардак и всякое гавнище с неба валится. У нас на Урале все ОК -26, январь!
И у нас!.. А вообще меня пугает, как я отвыкла от морозов - все на машине. Я не была раньше такой неженкой - мороз - так мороз, все равно надо идти куда-то - в школу и пр. А сейчас эти цифры на термометре шокируют. -22, ах-ах!!
Privetstvuju ljubimogo kota.
Ja takoe ne pomnju.Ja pomnju...da vot 3 dnja nazad - temperatura menjalas ot - 3 do + 7. Videla sneg,dozd i snova sneg.
Ja vot chego skazu....Vi poberegite lapi i hvost. Potomu chto v takuju pogodu upast.. i slomat sebe..etu lapu - kak nechego delat.
Гульнара Уразмурзина
Приятно быть любимым котом ))
- Соня, у меня когти - 4 зиму упасть не боюсь - чему очень рад.,
... ну помните наверное, как я ждал посылку из Сингапура - вот те шипы служат исправно, как на колёсах - так и на обуви ))...
Последний раз такое описано в наблюдениях 1573 года. Летом.
Глобальная хрень.
это Обама всё.