Прочие дела домашние
Девчат, а может и мужчины, хочу торт сделать, но в более быстром и простом варианте, какой подскажете рецептик?) Не важно как
ие продукты, найду, главное чтобы ппроще готовка была, не долгий вариант типа с коржами)
лучше шарлотки может быть только шарлотка! Сверху просто кремом покрыть - вот вам и тортик
так готовые коржи купите, а в центре крем из пачки масла, пол банки сгущёнки и какао. .
ну или вот, вообще нефига делать:
http://forum.say7.info/topic21361.html
http://forum.say7.info/topic22580.html
http://forum.say7.info/topic20576.html
ну или вот, вообще нефига делать:
http://forum.say7.info/topic21361.html
http://forum.say7.info/topic22580.html
http://forum.say7.info/topic20576.html
Если хотите быстрый вариант - то предлагаю купитъ)
Берёшь две упаковки коржей и промазываешь их шоколадной пастой, варёной сгущёнкой и йогуртом, чередуя через слой. На самый верхний корж можно банан выложить, нарезанный колёсиками или киви.
По быстрому можно манник, например такой Манник с апельсинами понадобится 2 яйца
1 ст. -муки
1 ст. -манки
1 ст. - сахара
1 ст. - кефира
100 г - сливочного масла (растопить)
1 ч. л. - разрыхлителя
щепотка соли
немного ванильного сахара ( не обязательно)
1 апельсин
Манку залить кефиром и дать постоять. Добавить все остальное (кроме апельсина) и хорошо перемешать. Апельсин почистить, разделить на дольки и каждую дольку разрезать на 3-4 части. Добавить апельсин в тесто и аккуратно перемешать. При желании можно в тесто добавить немного цедры.
Выпекать при 180-190 градусах до румяного цвета. Готовность проверять деревянной шпажкой.
Дать немного остыть и посыпать сахарной пудрой.
1 ст. -муки
1 ст. -манки
1 ст. - сахара
1 ст. - кефира
100 г - сливочного масла (растопить)
1 ч. л. - разрыхлителя
щепотка соли
1 апельсин
Купи слоенное бездрожжевое тесто, раскатай, испеки, смажь кремом, будет Наполеон.
Я вот только вчера сделала - потрясающе получилось - а дел на пол часа.
Берешь печенье песочное - измельчаешь, потом к нему добавляешь растопленное сливочное масло - я брала вообще маргарин для выпечки. Все смешиваешь - из этой массы выкладываешь в посуду - в любую первый корж.
Потом берешь творог сметану я еще брала сгущенку, но можно просто сахаром обойтись - все смешиваешь в блендере или миксером или уж руками. Растворяешь немного желатина и добавляешь в эту массу - снова все смешиваешь.
теперь на корж выкладываешь эту массу - у меня она получилась достаточно жидкая-но все равно все отлично прошло-так что не переживай если будет тоже самое. Потом в эту массу я покидала грецких орехов. Далее растопила плитку шоколада и залила сверху - взяла вилочку и нарисовала узоры - ну вообще просто размазала красиво. Потом в морозилку - а вообще можно и в холодильник-просто мне надо было побыстрее - и все готово - получилось потрясающе - похоже на торт панчо только из за песочного коржа куда вкуснее
Айнура Тогаева
У меня уже слюни потекли, так вы вкусно это описали))))
Самый быстрый вариант: берем денюжку и идем в ближайшую кондитерскую