Я ему на это ,мне проще не готовить, он ну и не готовь, пойдем в ресторан)))
Меня теперь мУчает чувство вины!!!!
Прочие дела домашние
Ну вот как жить с этим мужчиной??? Спросила что приготовить на ужин? Ответил что тебе проще. Я ему на это ,мне проще не
Пользуйся моментом! !
Такое не долго продолжается)))))))))))
Проще посадить мужчину себе на шею, а снять будет ох как трудно
Долой чувство вины и здорово, что ваш муж так заботится о вас!
вот это лямур-0тюжур-как красаво
Путь к сердцу мужчины -дальше сами знаете. Не красна изба углами, а красна пирогами и т. д. Ну, не зря же народная мудрость про все это говорит.
'я ему на это, мне проще не готовить"- это чистое хамство с твоей стороны... не стирать, не гладить, не убирать квартиру.... короче бытовуха начинает доставать! сколько уже вместе то живете?... накуя вообще замуж выходила?
Доргая Марго Кор, когда мы (мужчины) говорим " что вам проще, то и готовь" подразумеваем что хотим поесть, какихто конкретных желаний нет и поэтому просим Вас приготовить то что вам будет быстрее и проще, дабы вы сильно не заморачивались по этому поводу. Логика мужчина проста как прямая линия просто слушайте мужа и не исщите в его словах подвоха или скрытого смысла и готовте что проще, у меня всегда в таких случаях жена амлет с колбасой и сыром варганит.
Маргарита Барабаш
ага, приготовишь, вам, мужчинам, салат из сельдерея и тыквы вместо оливье, ворчания не оберешься))) Так что скрытый смысл всегда есть)))
Может он хотел сюрприз
ну так и идите в ресторан)))
и радуйся, что не заставляют круглосуточно стоять у плиты
Интересно, а за что чувство вины-то?) ) Мой может и сам приготовить. Или продукты привезет - понятно для какого блюда.. . Вопрос "Что приготовить? " я заменяю на вопрос "Приготовить вот это.. . или вот то... " Чаще всего получаю ответ "ДА" :-)
Меня тоже бывает достаёт: "Что приготовить? " отвечаю: " Как тебе удобней. " начинает обижаться!
Если отвечаю "Так-то и то-то" начинает капризничать, типа "Это долго, то трудно, сё не хочу! "
Вывод: как не отвечай всё равно будет не так как она хочет!
У них без толку спрашивать этот вопрос. ну если ответил что проще то и попроще приготовь.