Прочие дела домашние
Вот интересно,все жёны такие?Постоянно критикует,что с ребенком не помогаю,то,се...А как спросил,что ей на ужин...
...что вечером на ужин приготовить,так еще и обиделась.Как быть-то,а?Версия жены: Три дня с температурой и насморком лежу дома,если это можно назвать лежу. Стираю штаны сына так как папа не может посадить дитя на горшок вовремя, мою посуду, кормлю ребёнка, убираю всё за всеми так как приучила сама их так. А папа сидит в интернете и покрикивает чтоб забрала ребёнка а то он ему кнопки нажимает. Сыну сегодня 1,8года.А в пол-девятого вечера умудрился спросить что бы мне хотелось на ужин...
А я громко промолчу! Потому что проблемы в разных семьях похожи, а решаются по разному. И не нам решать кто прав, а кто виноват. Но почти в каждой семье такие слова звучали хотябы 1 раз....
Конечно, обиделась!! !
Про ужин надо было раньше узнавать!
и вообще... можно было бы принести что нить готовое и разогреть, а в свободное время закинуть в стирку детские вещички и дать жене немного отдохнуть от ребенка.
Про ужин надо было раньше узнавать!
да просто у твоей жены нервное перенапряжение... отпусти ее куда нить погулять, или вместе сходите.. ей развлечься надо.... когда такое состояние то ко всему придираешься
А у меня мужья на работе. Поэтому я никого не критикую. Пусть денежки приносят.
Не, если я болею муж делает ВСЕ, и с ребенком, и ужин, мне наверно просто повезло....
а папа, правда, в нете и покрикивает, а все хозяйство - на ней? ? я бы взвыла давно. .
тогда я ее понимаю, так жить нельзя. . это и в шутку, и всерьез. .
реально ведь, домработница получается..
нет, не все. .
а вообще, жену воспитывать надо.. .
так что все в ваших руках!
а вообще, жену воспитывать надо.. .
так что все в ваших руках!
Составляйте список дел на день заранее, у каждого свои обязанности и по списку..., тогда и пилить не за что будет!
нормально - жизнь!
Все проходит.. . детки вырастают.. . ругаться будет не зачем.
Да, конечно, про ужин во время спросил (жена наверно на диетах как все)
Лишний раз доказывает, что мужчины и женщины с разных планет. Да просто устала жена, вот и сорвалась. Конечно, ей обидно, что она и там, и сям поспевает, ещё при этом и болеет, а Вы у Интернета.
Думаю, мы сами в том виноваты, приучили.. . вас на свою голову. Вот покажите мне жену, которая будет лежать (когда у нее темпиратура и простуда) , ну покажите!! ! кто за нее постирает вещи на ребенка, погладит, и покормит ребенка, кто дома приберет, кто тебя в конце концов ублажит на ночь грядущую.. . Уверена, что сама своего разбаловала. А когла он сидит сутками в нете, ну и хай сидит, завтра встану и буду сидеть тоже сутки за компом, пусть с дитем на руках, и когда он спросит, что ему приготовить, скажу ему, да иди ты в нет.. . вот вам мужчинам, не особо нравится, когда мы женщины ведем себя так - как вы с нами. Как там говориться? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей? Да чушь сабачья все это!! ! Уделяй жене побольше времени.. . Это вы нас делаете такими.
неее.... я не такая.... да, я сижу с ребенком, но.... готовит, убирает и помогает с 2мя детками муж!! ! я и с ребенком устаю!!!
В том то и дело. что сами приучим, а потом поздно.