Прочие дела домашние
Как бы вы реагировали, если бы муж постоянно критиковал вашу готовку, даже если другие пальчики облизывают?
Навеяно журнальной историей. Муж этой женщины - шеф-повар в ресторане, дома не готовит, отдыхает, но покритиковать никогда не упускает случая
я бы втихаря заказала бы еду из его ресторана))) и дала бы ему съесть.
если по инерции обгадит - сказать и посмотреть реакцию))
готовил бы сам
Ой, да пусть сам готовит, я только рада буду...)
Не сталкивалась с таким, не знаю даже. Наверно это обидно.
если бы мой был шеф-поваром, то я бы не готовила.
Нормально, ему видней)
развелась бы. нафиг мне муж, который меня не обожает )
Вот мерзавец. Нет бы к плите встать.
Ходил бы голодным ))))))) бугага
С одного раза ушел бы к плите и навечно
Не так пою, не так стою. не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так я обруч свой кручу! Не так дышу, не так живу… не так по улице хожу! Порой сомнение берёт: а может это ты не тот?
Значит он бы у меня работал в 2 смены: на работе и дома. Мой принцип: не нравится, как я делаю, возьми и сделай сам.
я бы на кухню не заходила. готовил бы сам. Либо выхватила у него тарелку из под носа, вывалила в унитаз и сказала : не нравится, не ешь.
Готовила бы только для себя и детей.
кому здесь борщ не нравится?

сам готовит-я не умею
Пусть сам готовит, раз такой умный.
Кстати, если женщина работает, не вижу поводов, чтобы готовила только она.
Вероятно другие просто вежливые
не стала бы готовить и все!
Попросила бы пояснить, что именно не нравится. Предложила бы готовить вместе и по очереди.
на голову кастрюлю надела бы
А ты жена мужа или "других"?
Иди туда где лучше готовят...
Задушила бы
Ну раз он шеф повар так руки ноги и вперед на кухню готовить, языком легче чесать чем что-то делать
100 % мадам что от вашей еды у мужа изжога