Прочие дела домашние
А Вас муж тоже критикует, когда Вы за рулем? Как на это спокойно реагировать?
Ой, это для всех больной вопрос. Мой не то что критиковал - орал дурниной и трёхэтажным матом. Выход один - своя машина.
если будет критиковать, то поедет на автобусе!))))))
Нет, не критикует))) ) У нас в семье только я машину вожу))) )
Напомните вашему мужу, что раздражать водителя нельзя, это он обязан знать, если уж взялся вас поучать. Водитель должен быть абсолютно спокойным за рулем, а своими нравоучениями он отвлекает вас от дороги и заставляет вас нервничать.
Было дело... я всегда говорила: счас пешком за машиной побежишь
Вот поэтому я езжу одна с первого дня.
О, это тема тем. Мой критикует,
-"обгоняй, обгоняй... ну, че ты плетешся.. . "
-"на хер, не пропускай его... не пропускай.... а че он дебил какой то.. . "
-удивляется ,"что на бензин так много денег уходит, "
-на светофоре обычно.. "ну поехали, поехали, ща зеленый буит.. "
и кароч все в таком духе. .
Весь мозг мне изнасиловал. .
)))) Я привыкла уже. Не обращаю веимание. ))))
и кароч все в таком духе. .
Весь мозг мне изнасиловал. .
неа, я мужа критикую, а он злиться
Делай как он
нет, хвалит. Я его тоже хвалю ))))
ну тут два варианта: либо послать его подальше, либо терпеть, сжав зубы. выбирайте путь с наименьшими потерями для личной жизни
не ездить с ним ни куда!!!
Все просто: пообещай, что еще раз и пойдет пешком! или тем, что будешь его критиковать, когда он будет за рулем!