Прочие дела домашние

почему мой муж меня критикует

У нас в семье сложные отношения. живем так будто не живем, а просто спим вместе. Но все же... муж очень меня критикует. Например я хочу лучше выглядеть, у меня ПП, занимаюсь спортом... а он только и делает что говорит, то скажет, у меня нет силы воли, ты все бросишь, не надо было поправляться, что бы не худеть... и не слово о поддержке! А мне так хочется услышать, что я красивая, что у меня все получиться, что я хорошая.. но... почему он так со мной?
не все понимают что поддержка нужна. ласковое слово нужно. МОжет он сам такой что пинок его стимулирует лучше поглаживания. И он вас не поймёт зачем вас гладить. Не все способны её дать. чтоб давать другому-нужно самому быть сильным. а понос лить много проще чем сеять уверенность и добро
Зауре Есеркепова
Лучший ответ
Чтобы самому комплексовать поменьше, надо бабу загнобить. А как же иначе?
Он вас не любит, живет потому-что удобно по какой то причине. Я бы на вашем месте задумалась и особенно о том что-бы не рожать детей с ним
все в норме, он так поступавет що бы не сглазит тебя
Начни его критиковать в ответ и посмотри на его реакцию или обращай внимание на проходящих мимо мужчин: какой стройный парень. а ты все время сутулишься и все в таком же духе.... Обидится-скажи. что его критика тебя так же обижает
Nabat Chakanova
а может, он думает, что мотивирует Вас.
люди всегда осуждают то чего не имеют и критикуют тех, до уровня которых им не дотянуться. Он скорее всего вас хочет таким образом закомплексовать и посадить под каблук себе чтоб потом вами удобно было управлять
настоящий мужчина будет вами восхищаться, а это особь мужского пола
я б с таким не жила
Toлкын Юсуф
Однозначно у него есть другая, молоденькая дрянь и он вас сравнивает.
У меня примерно так же с бывшим было, только он ещё постоянно подначивать меня, поддержки никакой, но на людях себя очень заботливым показывал.
Все, пизда рулю. Помаши дяде ручкой.)))
Настя Егорова
Не того мужика себе нашла.
Зануду и ворчуна.. терпи и ищи любовника
Не пойму, то у вас куча мужиков и вы живёте вдвоём с ребёнком, то у вас есть муж. Определитесь
*машунька * это общая страница. ей пользуются для вопросов и много друзей
потому что он козел. Если ты занимаешься спортом ты молодец! так держать, и не слушай никого. А мужики все ворчливы
Corina Basarab
Елена Александрова Ну что вы всех под одну гребенку? Не все такие.