Прочие дела домашние
Почему люди так любят критиковать те семьи, где родилось трое и более детей?
не за чей-то же счет этих детей содержат, а за свой собственный!
у меня трое и вот мой младший. а в нашей стране стало позорно быть многодетными, потому что под одну гребенку всех ровняют. обидно до слез!!!

Я уважаю таких родителей, которые не побоялись завести много детей.
критикуют бомжей всяких, которые нарожают---а потом губернатора винят, что тот не даёт квартир, работ и не приходит к ним с пакетом продуктов. Остальные пусть хоть 10 рожают, если обеспечивают и тянут--можно только порадоваться что люди МОгут
Знаю такую семью. Несчастные дети... четверо :(((
На месте многодетных семей мне было бы глубоко фиолетово на критику.
Так нече нищету то плодить.. Критикуют то асоциальные семьи
Дарья Болгар
Тата, насмешила! :-)
Народ всегда найдет за что покритиковать, любую семью критикуют:)
ой-ой-ой.... да кто бы таких критиковал... А вот те которые рожают как кошки в год по 3 раза, а содержание для них звук пустой, типа родила, пособие получила и хватат... жизнЯ удалась... вот таких я ненавижу... потому как дети мучаются, а не эти плядёжки...
А поговорить же больше не о чем)
Критикуют тех, которые не в состоянии обеспечивать не только своих детишек, но и себя. Нарожают, а потом жалуются, и попрошайничают в соцсетях. Часто попадаются такие объявления " Многодетная семья примет в дар одежду, обувь, мебель и т. д"
Юлия Чеботарева
И что - то мне подсказывает - эти объявления обман.. Нуждающимся многодетным соседи помогают, им нет необходимости объявления подавать
да по барабану, если могут обеспечить....
Ути божечки за свой собственный.. кучу льгот кои они требуют оплачиваем мы. А еще это тупой детсад и туча очередей потому как сначала пропирают многодетных ну а потом уж и остальные рабы могут пройти...
Юлия Чеботарева
НеправдЯ .. Это работодатели взносы на социал платят.. Физлицами это не потянуть.. А ндфл со всех дерутЬ)) так шо граждане могут спать спокойно
детей жалко
Люди любят критиковать
обычно критикуют нищеблудов и алкашню
Меня и вторым попрекнут небось, если что, советуют перевязаться. Мне если что-семья дороже всех друзей и знакомых нафиг. Пусть сидят при своём мнении.
Насчет того, что за свой счет содержат детей такие семьи, то тут Вы лукавите. А как же пособия? Как материнский капитал?
Айгуль Мирзашева
зарплата родителей, которая в большинстве уходит на детей - это и есть за свой счет, не другие же люди свою зарплату им отдают на содержание
можно родить и 10,но каждому нужно дать и воспитание и образование. и внимание. а если дети как зверьки бегают. то здесь невольно думаешь-накуя?
считают нормой только то что имеют сами. Ограниченное мышление.
Не критикуют, просто в наше время это кажется неблагоразумно. Очень сложно. А если еще и обеспечения детям не хватает, то отчасти справедливо осуждение.
у меня трое. когда 3 родила многие осуждали. на то они и люди