Прочие дела домашние
Если бы у вас родился бы недавно ребёнка и вы по-настоящему любили бы свою семью, вы бы пошли работать хоть дворникои?
А для лодырей ни когда работы нет. А чем же ваш папа питается? Вот прекратите его кормить, тогда он быстро работу найдёт, хоть дворником. Для меня не важно какая работа, лишь бы деньги за неё хорошие платили.
Говорит на основании чего? Он изучает вакансии, ищет, или лежа на диване типа изучает бегущую строку? Два ребенка, один из которых супруг, на одну маму многова-то.
Чуток бы раньше мозг включила....
А какая связь между любовью к семье и ребенку и работой дворника? Если бы я любила свою семью, и родила недавно ребенка, то я вообще бы сидела дома с ребенком, которому мама нужна рядом, а не метущая дворы...
я пошла и работала по специальности с 6-ти ребенкиных месяцев.. . да хрен ли говорить - тут в отпуск ездила, первый раз за 7 лет, так тоже работала там)))))))))
пошла и работала
я родила недавно ребенка, я люблю свою семью, но я нахожусь в декретном отпуске и занимаюсь воспитанием ребенка. Если бы была острая необходимость в деньгах, то пошла бы работать.... но не дворником ...
Да хоть навоз из под коров перелопачивать...
Я бы пошел по образованию ( направлению ) . Технологи с вышкой нужны каждому предприятию связанной с переработкой нефтехимических материалов .
а есть такая необходимость?
однозначно
работа есть всегда. если нет образования можно и на стройку пойти. я например все каникулы батрачил что бы заплатить за учебу, а ради ребенка я бы круглыми сутками пахал