Прочие дела домашние

А вот если жене говоришь, что собираешься разводиться с ней, а она спокойно реагирует на это - что это значит?

видимо она у Вас хороший психолог. Своим спокойствием или безразличием она дает Вам понять, что сможет устроить свою жизнь и без Вас и тем самым заставляет Вас сомневатся в решении развестись с ней. В сущности, она берет Вас на понт, потому что от развода женщине плохо.
Анна Яковлева
Лучший ответ
Я думаю получится очень спокойный развод, только это все-таки ваше дело, а не общественное.
это значит что у вас обеих есть шанс снова стать счастливыми))
Она просто с Вами, солидарна.
Мария Пак
не первый раз говоришь...
давно поняла что это произойдет---или шок
Наверное она это уже давно поняла.... до того, как Вы это ей сказали.
не верит
А это значит, что не страшно ей))))
Железные нервы
может она первая хотела сказать вам об этом
*d@sh@* *d@sh@*
Это, значит, что Вы ей это говорите не в первый раз и она привыкла.
Бэлигма Ш
Это значит имеется 2 варианта, или она считает, что вы шутите, или вы ей безразличны.
А может это она хочет развода? и Подвела вас к этому вопросу именно она. Поэтому и не удивляется. Мужчине надо всегда давать понять что это именно его мысль, идея и т. д. при этом еще и похваить, как же ты до этого додумался. ПОльзуюсь этой методикой постоянно. Очень действенно.
OK
Olga Ka3
Значит устала она, надоело ей все до чертиков
Ludmila Ant
Ну наверно то и значит, что надо разводиться.
значит ты ей успел надоесть
ей пофиг.
а если бы она устроила скандал это бы вас удержало.
Оля Бутылкина
Значит вы её опередили. Она не успела Вам это предложить. А Вас задевает её спокойствие?
Наверное что она давно ждала этого вот поэтому и молчит, видно достали ее.
значит уже задолал говорить.. видно ты часто пользуешься этой фразой ( типа шантажа) прекрати это говорить иначе точно этого не избежать и вообще если ты это говоришь и предлагаешь значит ты этого хочешь ( она так понимет) или все таки нет ...неужели нельзя обойтись без этой фразы - она думает что тебе пофиг на нее.
Прошла любовь это значит.