Прочие дела домашние

родители собираются разводится, как их остановить?

никак. существовать рядом с чужим человеком.. . это не жизнь.
Yelena Rezayeva
Лучший ответ
То - не возможно. Это не сиюминутное решение.
Лариса Лобова
никак. Они взрослые люди и сами разберутся.
если им вместе плохо-лучше развестись и не портить друг другу жизнь
Тот, кто подает на развод, ВСЕГДА сделал что-то плохое второму члену семьи.
Если попытаться вытащить из него искреннее признание в этом, то может все наладится само собой. Например: Мама изменила папе- тогда она подаст на развод и будет говорить, что папа плохой, ее не любит, пьет или еще, что-нибудь. НЕ НАОБОРОТ !!!
Посмотрите в своей семье, КТО больше обвиняет другого, а потом попробуйте наедине откровенно поговорить с ЭТИМ человеком . Пусть расскажет Вам, не что плохого сделали ему, а что неправильного сделал он сам.
Попробуйте!! !
устранить причину развода
не вмешиваться а общаться нужно с обоими родителями после развода
зачем останавливать???? может это сделает всех вас счастливее....
Юлия Воронцова
Никак, мои три раза разводились, потом наконец поняли что всетаки они любят друг-друга и до смерти были вместе! Никогда не лез в их отношения, они не лезли вмои, все были счастливы!!!
Как Вы себе представляете : ребёнок влияет на решение взрослых? Никак. Вот и ответ.
вряд ли они вас послушают. может так будет лучше,
Никак. Если вынудишь сохранить семью им это будет настолько тяжело и все равно когда взрослой станешь разведуться и вздохнут друг от друга свлбодно. Ну не сложилось у них. Зачем насиловать?
Все новое к лучше мы, мои родители развелись когда мне было 14 лет, было плохо, но потом все же смирился и не жалею что когда то они развелись, смотря какие причины, от сюда следует стоит ли устранять эту причину ...
Если нет любви то никак. Если есть любовь то разводиться не будут. В любом случае, на тебя им наплевать. Увы.
а зачем их останавливать? они уже достаточно взрослые люди, и с бухты-барахты не приняли решение о разводе.
Для чего? Личный эгоизм прет наружу? если нет возможно существовать в одном пространстве, кто-то должен его покинуть, все просто!
I-Sport Li-Ning