ТЕЩИН ЯЗЫК
Порезать баклажаны вдоль, посолить и оставить минут на 40. Затем обжарить их на растительном масле, смазать с одной стороны майонезом, положить на край кусочек помидора (можно и морковь с чесноком, сыр, и т. п.) , завернуть. Вот и всЁ!
Прочие дела домашние
Подскажите рецептик, пожалуйста, как приготовить баклажаны? С помидорами и чесноком.
Фаршированные баклажаны очень вкусны!!!! Их надо почистить, порезать вдоль, на дольки, посолить, положить сверху фарш, на фарш тёртый сыр и майонезика немного, 20 минут в разогретой духовке и всё)))) Помидорки тоже можно вкусненько приготовить с чесноком и сыром!! ! Помидор разрезать на две части и положить на него тёртый колбасный сыр с чесноком и майонезом!!!! Очень вкусно!!!!
нарезаешь баклажаны, помидоры, цукини кольцами. складываешь в кастрюльку слоями. получаются такие горки. перекладываешь слои зеленью и майонезом или сметаной. наливаешь воды немного. и тушишь до готовности. вкусненько!
ещё можно серединку вырезать, порезать её кубиками и обжарить с луком и морковкой, добавить туда что-нибудь типа риса, гречки. заполнить баклажаны и запечь в духовке. сверху сыром посыпать. тоже вкусненько!
Нашел рецепт в интернете, там много рецептов, можете почитать МОЖЕТ БЫТЬ... .
"
Баклажаны
Чеснок
Сыр
Майонез
Соль
Растительное масло
Много всякой другой разнообразной еды по вкусу
Баклажаны вымойте, нарежьте язычками, пересыпьте солью и поставьте постоять, чтобы дали сок.
Сядьте съешьте что-нибудь, чтобы в процессе приготовления слюна не капала на баклажаны.
Скалкой прокатайте полоски баклажанов на деревянной доске. Обжарьте баклажаны на растительном масле и сложите на тарелочку остывать.
Надавите чеснока, натрите сыру, смешайте все это дело с майонезом.
Сядьте съешьте что-нибудь (ну, хотя бы клубнику со сливками) , чтобы ненароком не сожрать сырно-чесночную начинку.
Чайной ложкой выложите начинку на обжаренные язычки и сверните рулетики. Сложите их в пластиковую емкость. Плотно закройте крышку. Поставьте в холодильник. Выньте из холодильника еще какую-нибудь еду и плотно закройте дверцу. Отойдите от холодильника.
Отойдите, я сказала!
Сядьте съешьте вынутую из холодильника еду (ну, хотя бы вчерашнее кассуле) . Вознаградите себя сигареткой - вы перенервничали.
Посуду можно пока не мыть. Лучше вообще уйдите с кухни, так надежнее. Отвлекитесь на что-нибудь. Почитайте книгу. Посидите в ЖЖ.
Да отойдите же от холодильника!
Прогуляйтесь с собакой.. . Пройдитесь по магазинам.... Съездите на недельку отдохнуть.. .
Через несколько часов (о, боги! ) аппетитная закуска готова. ..Э-э-э-э! Я сказала - закуска! Кто там урча и чавкая доедает последний?!.. "
"
Баклажаны
Чеснок
Сыр
Майонез
Соль
Растительное масло
Отойдите, я сказала!
Да отойдите же от холодильника!