Прочие дела домашние
Очень хочу торты делать на заказ, но у меня ни фига не получается, как у других. Может тогда и не стоит?
сегодня сделала торт, просто соседке на день рожденье, ну это вообще... скажите честно, стоит ли продолжать сие занятие, или лучше не надо?)

Плетение корзинки было бы лучше сделать потоньше и аккуратнее, ручка не удалась. Листочки которые сбоку свисают как то тоже не очень, цветочки прикольные, особенно розочки. Главное было бы желание, и все получится.
Ирина М
ой да.. с плетением намучалась, потому как мастика первая плохо получилась, тяжело раскатывалась. Впервые делала шоко-мастику. Ручка эт ваще.. не хватило тупо мастики на неё)))
Чуть дизайна. Почему не получается то? Очень даже... Стоит!
Неплохо, всё придёт с опытом... сначала можно для знакомых делать.
Попробуй что полегче типа такого

Ирина М
так такое не сложно)
Вы технически умеете, но есть небольшая проблема с идеей- она несколько безвкусна, наблюдается перебор с цветами). Я б вам советовала подглядывать идеи в интернете.
Ирина М
наоборот в такие корзины добавляют очень много цветов, посмотрите. Но просто всё вместе получилось не очень у меня (
может стоит перейти на красивые и вкусные пироги и пирожки?
Все приходит с опытом! Не оставляйте свое хобби, набьете руки !
Я люблю печь пироги - караваи, вкус отменный с украшением покорпеть надо, в общем методом проб и ошибок !
терпение и труд всё перетрут. Учитесь дальше.
Продолжайте, вкусы разные у всех, кому-то поросячьи жопки нравятся, а кому-то и цветы)
Для родных, знакомых.... но не на продажу, я бы была в огорчении если бы это был мой торт за который я отдала может быть не малую сумму
Татьяна Короткевич
Ваш покажите. Оч. интересно. Мы такие все крутые за... В реале- вот хочу глянуть что Вы за 1 тыр хотите.
по- моему это отличное начало (у меня бы и близко не получилось бы). Может на курсы какие- нибудь пойти? Я уверена что их много, сейчас это довольно модно
Стоит конечно же! Классно выходит!
А мне очень нравится)
Я в этом ничего не понимаю. так как я не кондитер. Поэтому мне нравится)
думаю, стоит. красиво))