Мне так-то это давно надоело, но вот например, на сегодня объездила 5 бутиков везде одна история, брюки на меня 46-48 размер, блуза 50 размер, пиджак 52(юбку даже не стала мерить. она вечно ниже колен, и какая-то слишком для меня слишком (слишком чопорная, слишком длинная, слишком неудобная) ) - и то не всегда сходится в груди, расформировывать тройку костюм ни в одном бутике не согласились. а мне что делать?
Уже объехав все такие бутики, и прошлась по товарам на предоставляемых не в трендовых бутиках, но по той же стоимости, думаю, а не стоит ли мне заказывать шмотье в ателье? чем мотаться и терять время?
Прочие дела домашние
Девоньки, вот и что делать, на заказ теперь что ли все шить? ну не хватает времени, чтобы найти что-то на себя из одежды!
на примерки тоже надо ездить
и за шитье и за ткань стока отвалить можно, что проще купить
так вот.... купить штаны своего размера, блуза получается больше, правильно? ушивай
Виктория Вершинина
меня жаба давит, отхватила же все же в бутике за 3 р брючата. а до этого схватила в дешевском магазинчике за 650 р брюки - сегодня их подшивала(длину) мерил муж длину, говорит на фига ты двое брюк купила в этом дорогом бутике? - он даже разницы не заметил, сомневаюсь, что и я замечу в носке эту разницу
Там тоже есть подводные камни- не так легко найти хорошую портниху, которая поймет, что вы хотите, да и на примерки нужно ездить...
Надо портниху свою искать. Они и перешьют, если что не так. Хорошие, правда, дорогие, но и ателье иногда неудобно.
а чо бутики то? рынки есть-там можно договориться
отрастила )))
привет!
Виктория Вершинина
да не говори, блин, жопу надо было соответственно сиськам растить, а то, грудь есть, а жопы нет, а шьют на стандарт!
Я про ателье давно уже думаю - у меня тоже сильно верх с низом не совпадает, в размерах
Попробуй затариваться за границей, если есть возможность. Хотя бы в той же Польше и Латвии/Литве
Мы с тобой можем на пару покупать - у меня, наоборот, верх 48, а бёдра 50...)
А может быть поменять стиль одежды? Или дрезкод существует, что тройки обязательны?
зачем на заказ?? ? самостоятельно можно
Виктория Вершинина
Тезка, думаешь, уже мне эта мысль не пришла в голову?, уже нахватала в инете пару выкроек на плате и на брюки, просто всегда боюсь промахнуться и испортить ткань!
Зареклась шить на заказ. Сошьют по шаблону и скажут : " У вас фигура не стандартная! " Куча оправданий на испаганенную вещь. Больше проблем чем во сне снилось! Лучше 100 раз все бутики обойти! Удачи!
Ателье - тоже не выход, потеряешь и время, и деньги, и ткань жалко - испортят.. .
С такой фигурой надо отдельно подбирать верх и низ. У моей сестры тоже такие размеры - проблем никаких, брюки и юбки любит в обтяжку узенькие, а верх - или в интернете покупает, или в бутиках. Но костюмы она не носит !
А интернет вам для чего? Я вообще терпеть не могу шоппинг за тряпками, если что-то нужно покупаю в интернете, как появилась эта возможность в жизни.
Виктория Вершинина
конечно, вот прям он меня выручил!!!!- заказ по груди был купальника - мне пришел купальник на бегемота- рубль вылетел просто в никуда. ок, забылось, новый заказ, ну заказала на размер меньше, надо вам костюм спортивный на девушку?)))) на хрен я еще что-то закажу через инет