Прочие дела домашние
На что вам не хватает времени?

Мне действительно никогда не хватает времени на то что-бы куда-то собраться нормально.
И не хватает времени проведенного с друзьями, охото больше, а жизнь не дает не мне не им больше времени.
Не хватает не времени, его в избытке. . Не хватает как раз того чего хочу. . :)))
На себя.
Это точно подмечено:))) Мне всегда не хватает на уборку....
На то, чего делать не хочу.
мне его всегда не хватает - ночи, чтобы уснуть, утра, чтобы проснуться, дня на то, чтобы сделать всю работу, вечера на то, чтобы отдохнуть от прошлой ночи, не выспавшегося утра, и дня работы
на все для чего оно расчитано на сегодня
Если все правильно рассчитать, то времени хватит на все дела, которые запланированы на этот день. Надо только постараться. Остальное все, отговорки.
В данный момент совершенно не успеваю всем отвечать, и не только в Ответах. Это, наверное, из-за моего отсутствия недельного: я соскучилась, по мне соскучились. Я своим уже кричу, дайте мне ответить свою норму вопросов, а им весело, отвлекают))))))))
сходить к косметологу....
чаще всего на себя (((
на дела
Написать книгу !
На здоровье не хватает времени, работа все занимает.
На себя!
В основном на отдых в течении дня времени нет. Да и частенько планы наполеоновские, а успеваю делать 2-3 из списка))))