Прочие дела домашние
А у ВАС хватает ВРЕМЕНИ НА СЕБЯ????
СТАРАЮСЬ ЧТОБ ХВАТАЛО! А ВООБЩЕ С ТРУДОМ!
очень мало
очень мало, очень спешно, почти на ходу
сейчас абсолютно не хватает...! кашмар, ребенок, бутылочки, памперсы.. . маникюр делаю по ночам, брови щипаю тоже.. . и тд
да) Но утром- это завал! Приходится вечером ещё посвящать себе некоторое время)))))))))
Хватает, но когда сидишь дома желание пропадает.
Все дела не переделаешь, поэтому хватает.
я всегда нахожу время для себя
Как правило, не хватает...
Не всегда ((А так хотелось бы! ((((Порой на сон времени нет ((((
Обязательно выкраиваю ...Ночь не посплю, но собой займусь, если по -- другому никак ...
Да! Пока сижу в декрете, хватает... А вот что будет потом-не знаю...
нет. только на зарабатывание денег (
на себя-конечно. причем всегда!
У меня так -если хватает времени на себя, то не хватает на семью. А если хватает на семью, то не хватает на работу. ВОБЩЕМ КАК БЕЛКА В КОЛЕСЕ!
Неа, как правило, десяти минут и не достаёт
на себя любимую в первую очередь, потом все остальное
Дом работа учеба. Больше ни на что не хватает времени. Там сделай тут сделай, тут помоги и пошло поехало. Вообщем как обезьяна на леане ;)
Не всегда.
Нет не хватает не времени не сил.
Очень мало, если собой заняться как положено, то приходится отказываться от чего-то другого.
kogda rebenku godik s hvostikom vremeni na sebya voobshe net(((((