Прочие дела домашние
Дети дом быт... не хватает времени жить!)))))У вас на все время хвотает?))))
Это пока дети маленькие, дальше будет больше времени.
Ошибаетесь - это и есть жизнь на самом деле. Всё остальное - из разряда утопий.
Хватает. Я ни куда не тороплюсь. Встаю в 6 утра и потихоньку дела делаю.
ну не только дети дом и быт - есть еще и любимый муж. Все это вместе - и есть жизнь, и для меня она очень интересна и полноценна. Я это все люблю!
А сколько тебе нужно времени, что бы жить, обычно 15 минут хватает.
да хвататет на все, у меня детей нет поэтому наверное и хватает
а я живу. а уж потом все остальное. поэтому и времени на все хватает:)
У вас еще все неплохо) ) а у кого то плюс к этому сессия и защита диплома))
Хватает. Детей на фиг, быт по минимуму и мне отлично живется .. Всегда считала : если уж обзаводитесь такой обузой как семья и дети, то тяните эту телегу, это теперь и есть ваша жизнь... дом и быт .
не хватает, а скоро еще и в универ на пары, очно...
Сын уже вырос... Но, вспоминая прошлые годы, делаю вывод-всегда и все успевала. Времени хватало на все! Ну а сейчас-то тем более. Главное все правильно спланировать, тогда все получится!
Надо почаще сваливать детей дом и быт на мужа, дедушек, бабушек, сестер и т. д.
Мне кажется я и не живу... Когда дети взрослые -это еще заморочней, чем маленькие.
редко получается провести время с родными (
А что вы подразумеваете под словом жить?
У меня двое детей и я все успеваю-это и есть настоящая жизнь, когда живешь в ладу с собой и со своей семьей. Мы активно проводим выходные с семьей, несмотря на то, что младшенькому 1,5 года.... Все остальное-это не жизнь, а так... отголоски её....
а кому легко
да вполне, у меня двое дитей (старшей 6,младшему 1.5 месяцев).... все зависит только от вас, как вы смитрите на все вокруг, главное не линиться жить,..
Конечно! мы же женщины. я меня ребенок, две работы, маме помогаю, сестре с дитем, плюс домашние дела и ОТДЫХ! стараюсь везде все успеть НО неспеша. главное не делать сто дел одновременно, а то хорошего мало.... (((